Замена стекла в автомобиле

Камень вылетел из-под колес  оставил на стекле камень трещину? Как вы будете действовать в этой ситуации? Можно обратиться в автосервис, где автостекло заменяется достаточно быстро и качественно. Или вы можете заменить стекло самостоятельно, почти не теряя качества. А https://moscowautoglass.ru помогут вам заменить стекло в автомобиле быстро и качественно.Замена стекла в автомобиле

Замена стекла в автомобиле
Вам понадобится
— новое лобовое стекло;
— Обезжиривание;
— грунтовка для стеклянного герметика;
— специальный герметик для склеивания стекла;
— Мощный пистолет (лучше, чем китайские производства, потому что уплотнительный материал плотный и сжатый, производство местных жителей очень сложно, почему китайское оружие быстро сломается);
— Ленты Scotch.
Вы также получаете резиновую прокладку, когда вы внезапно повредите старую резиновую ленту и потеряете новое стекло.
Вам также понадобится чужая добровольная помощь.
инструкция

1 Итак,вы купили новое лобовое стекло и необходимые инструменты. Затем удалите остатки старого стекла. Удалите все, что может помешать процессу: стеклоочистители, приборную панель (при необходимости) и исправление.

2 Накройте ткань капотом и внутренней частью автомобиля,если стекло начинает падать при удалении. Сделайте это, если стекло может сжать. Если это невозможно, потяните стекло с помощью специальных чашек с присосками (вместо этого используйте 4 плоскогубцы) или используйте веревку для резки стекла. Будьте осторожны, чтобы не повредить пластиковые детали. Используйте перчатки, чтобы не повредить руки. Полностью удалите старые остатки пасты, чтобы избежать трудностей при последующем применении грунтовки.

3 Положите стекло на ткань,покрывающую капот, лицом вниз и положите печать на стекло. Затем обезжиривайте контактные поверхности. Он продвигает тело и новое стекло на стыке тонкого слоя.

4 Нанесите уплотнение равномерно на всю поверхность разреза под лобовым стеклом, без взрыва и разрыва. Когда герметик трудно сжать, нагрейте мешок до 40 градусов с помощью воздуходувки.

5 Возьмите стекло, лучше со специальной помощью.присоски и замените старое стекло. Не перегружайте, слегка надавите, иначе появится «лишний» герметик, и тогда вам придется его удалить. Закрепите стекло клейкой лентой, потяните его к кузову автомобиля и подождите немного.

6 Поверните стекло в неотапливаемом гараже в морозильник, воздух нежелателен. Эту процедуру лучше проводить в теплом месте, чтобы герметик за короткое время высохнет. Если это так, автомобиль должен быть на ровной поверхности. Кроме того, старайтесь не хлопать дверями, так как стекло может скользить и взрываться позже.

Совет 2: Как заменить лобовое стекло на ВАЗ
Замена лобового стекла в автомобиле ВАЗ-не такая сложная задача, как может показаться на первый взгляд. Если учесть некоторые нюансы и соблюдать технологию, то все исследования можно проводить самостоятельно.