Установка дизеля на Газель – качественно, недорого, быстро, на профессиональной основе

Переоборудование ГАЗели с бензина на дизельПереоборудование ГАЗели с бензина на дизель обусловлено достаточно существенной экономией расходов на топливо. Она настолько большая, что вложенные в приобретение нового мотора и его установку деньги достаточно быстро возвращаются владельцу машины. По этой причине многие предпочитают купить Газель уже с дизельным мотором. А тех, кто уже купил авто на бензине и желает переоборудовать машину – приглашаем в нашу компанию.

Мы осуществляем переоборудование машин разных марок и моделей. Нами производиться установка двигателя на Ford, Mercedes или Nissan на ГАЗель. Не зависимо от того, какая модель грузового авто требует переоборудования – мы его выполним.

Какие услуги предоставляет наша компания?

Замены штатного двигателя на дизель сотрудниками фирмы осуществляется по следующему алгоритму

  • диагностика автомашины с целью определения предварительной стоимости переоборудования;
  • замена расходных материалов и текущий ремонт вышедших из строя смежных с мотором узлов и агрегатов, регулировка оборудования (по согласованию с клиентом);
  • демонтаж бензинового мотора. Производиться очень аккуратно с применением специального оборудования и инструмента. Снятый мотор будет полностью работоспособным. Его можно будет продать или использовать на другом автомобиле;
  • установка дизельного мотора и соответствующей ему коробки передач;
  • выполнение прочих сопутствующих работ;
  • регулировка и отладка работы мотора. Проверка в эксплуатации.

Преимущества и выгоды обращения в нашу компанию с целью установки на Газель дизельного мотора

  1. Плата за переоборудование вноситься после выполнения сотрудниками компании всех работ. Предварительно клиент осуществляет приемку выполненной работы и проверку мотора на работоспособность.
  2. У нас всегда есть в запасе необходимые для установки дизельного мотора на газель запасные части и агрегаты, а также расходные материалы. Поэтому мы все работы выполняем быстро, беремся за заказ сразу, как только он поступает.
  3. Компания имеет огромный опыт в этом деле. В ее штате только квалифицированные специалисты, способные справиться с работами по переоборудованию повышенного уровня сложности.
  4. Мы берем плату, которая ниже чем у конкурентов, при этом работы выполняем на неизменно высоком уровне качества.
  5. Установка двигателя Ford, Mercedes или Nissan на ГАЗель займет не больше 10 дней. При этом если не будет необходимости в ремонте смежных с мотором узлов и агрегатов, выполнения дополнительных работ, уложимся и в 5-7 дней.
  6. При заказе или в рамках его формирования предоставляем клиенту расширенные консультации.
  7. На установку дизеля, на Газель предоставляется расширенная гарантия.
  8. Оказываем услуги постгарантийного обслуживания. У нас всегда есть в наличии требуемые для текущего ремонта дизельного мотора расходные материалы по привлекательной для клиента цене.
  9. Выполняем подбор самого оптимально подходящего для конкретной модели автомашины дизельного двигателя, который обеспечит не только экономию, но и повысит технические возможности авто.

Требуется установка дизеля на Газель – обращайтесь в нашу компанию. Отдав предпочтение нам, вы сделаете верный выбор. Ждем ваших звонков и заявок.

Подробнее о переоборудовании ГАЗелей: partner-auto.kiev.ua