Парфюмерные ароматы для людей, рожденных под знаком Стрельца

Стрелец — девятый знак зодиака, его стихия — огонь. Недаром люди этого знака зодиака — вулканы энергии, которые любят независимость, любят вызовы и позитивно относятся к жизни. Сегодня, благодаря помощи парфюмерного интернет магазина https://de-parfum.com.ua/ мы подготовили для вас парфюмерное предложение, которое будет соответствовать яркому характеру этого знака зодиака.

Парфюмерные ароматы для людей, рожденных под знаком Стрельца

Стрельцы отличается живым характером, желанием открывать новые места, поиском новых впечатлений или большой жаждой приключений. Они любят путешествовать и открыты для новых впечатлений. Они честны и очень часто говорят то, что думают и они не обязательно думают о последствиях того, что они говорят. Люди, рожденные под знаком зодиака Стрельцы — активны, прямолинейны, но не принимают спонтанных решений. Прежде чем решиться на что-то, они предпочитают это обдумать, проанализировать и только тогда они смогут действовать. Они умеют ценить красоту жизни и всегда пытаются делиться радостью и позитивной энергией со своими близкими.

Женщины-Стрельцы ищут экзотические легкие духи, которые очаруют их своим ароматом. Они тянутся к минималистичным, простым и не слишком преувеличенным ароматам, но в то же время оригинальным и неочевидным. Живой характер Стрельца и активный образ жизни сочетаются с динамичными свежими композициями, которые стимулируют действие и улучшают настроение.

Мы советуем Стрельцам обратить внимание, а возможно купить туалетную воду в магазине, содержащую пачули, розу, фиалку, ваниль, цвет вишни, жасмин, бергамот, тиковое дерево, лимон, яблоко или клубнику. Флаконы, в которых сочетаются некоторые из этих парфюмерных нот, подчеркнут энергичный характер и активный образ жизни женщин Стрельцов.

Господа этого знака тоже ищут приключений и любят активно проводить время. Им следует стремиться к ароматам, которые добавят элегантности и высокого статуса, но в то же время подчеркнут их энергичный характер. Мы рекомендуем использовать композиции, включающие сандал, дубовый мох, герань, мускус, ананас, красное яблоко, мандарин, жасмин, фрезию и все морские ноты. Сильно возбуждающие, свежие ароматы должны быть идеальными.

Ниже мы представляем вам несколько парфюмерных композиций, которые по нашему мнению отлично подойдут представителям этого знака зодиака — Clinique Happy, Mont Blanc Legend, Armani Emporio Stronger With You, Dior Dolce Vita, Nina Ricci L’Air, Du Temps Mauboussin Elixir Pour Elle.