Защитная пленка для кузова

Легко наносимая и практически незаметная прозрачная полиуретановая пленка для кузова представляет собой клейкую ленту из полиуретана, термоформованного пластика или винила. Он устанавливается на кузов и обеспечивает приятный внешний вид, защищая лакокрасочное покрытие вашего автомобиля. Давайте откроем в этой статье основные преимущества этого аксессуара!
Защитная пленка для кузова

Лучший способ предотвратить появление царапин на краске

Установка защитной пленки является отличным способом , чтобы защитить краску вашего автомобиля. После нанесения на тело пленка действует как защитная пленка. Он устойчив ко многим факторам, которые могут вызвать повреждение краски, включая выбросы гравия, смолы, трение при парковке, насекомых, царапины, плохие погодные условия и т. д.

Защитная пленка защищает кузов от возможных повреждений , которые могут возникнуть в результате использования ненадлежащих методов мойки. Некоторые модели так называемых самовосстанавливающихся пленок для защиты краски обладают отличной устойчивостью к истиранию и царапинам. В случае появления царапины на самовосстанавливающейся пленке ее можно отремонтировать, обдав поцарапанный участок небольшим количеством горячей воды.

Цветная защитная пленка для кузова

Помимо защитных свойств, защитная пленка для кузова является аксессуаром, который позволяет персонализировать ваш автомобиль. Действительно, существует несколько моделей прозрачных и цветных пленок для защиты кузова, которые могут изменить внешний вид вашего автомобиля.

Защитная лакокрасочная пленка: практично и экономично

В целом защитная пленка для кузова — очень доступный аксессуар. По желанию вы можете нанести защитную пленку краски только на наиболее уязвимые места, такие как дверные ручки, бамперы, двери, пороги и т. д.

Пленка для защиты кузова автомобиля: служит годами

Изготовленная из прочных и устойчивых материалов, основная лента обеспечивает длительный срок службы. При правильной укладке он может прослужить долгие годы. Модели среднего класса обычно имеют срок службы около 5 лет. Качественные модели имеют более длительный срок службы.

Если по какой-то причине вы хотите снять защитную пленку, просто нагрейте ее с помощью теплового пистолета и аккуратно снимите. Операция не оставляет следов и повреждений на краске.