Бесплатный трансфер от парковки в аэропорт Домодедово

Сегодня трансфером называют транспортную услугу, при которой пассажир и его багаж доставляются из аэропорта или иного транспортного узла в пункт назначения (как правило, этого отель, санаторий и т. п.), а также в обратном направлении. Эта услуга очень популярна, потому что человек, прибывая в незнакомый город, хочет максимально облегчить себе задачу, а не заниматься поиском такси или изучением маршрутов общественного транспорта.

Действительно, трансфер делает путешествие или деловую командировку гораздо более комфортной – особенно тогда, когда услуга трансфера оказывается бесплатно. Парковочный комплекс 1Park (Домодедово) предлагает своим клиентам бесплатный трансфер от автостоянки до терминала аэропорта и обратно: https://1park.ru/besplatnyj-transfer-do-aeroporta-i-obratno.html. Оставьте свою машину на нашем паркинге и доберитесь до аэропрта с комфортом и в нужное время!

Бесплатный трансфер от парковки в аэропорт Домодедово

Услуга бесплатного трансфера от 1Park

Наша автостоянка – правильнее будет назвать ее парковочным комплексом – расположена в 5 км (примерно 7 мин езды) от аэропорта Домодедово, который является вторыми по объему пассажиропотока воздушными воротами Москвы. Среди жителей столицы и ее окрестностей, а также тех, кто часто бывает в Москве по служебным или личным надобностям, наша парковка хорошо известна широким спектром услуг, их неизменно высоким качеством и приемлемыми ценами.

Уважаемые клиенты нашего порковочного комплекса, а также те, кто путешествует вместе с ними, доставляются к пассажирскому терминалу аэропорта при помощи современного комфортабельного транспорта. Мы используем микроавтобусы марки Fiat Ducato, имеющие систему кондиционирования. Поскольку в настоящее время планету потрясает пандемия вируса COVID-19, салоны наших микроавтобусов тщательно и регулярно обрабатываются антисептиками, указанными в рекомендациях Роспотребнадзора.

Немаловажно, что услуга является по сути индивидуальной. Это значит, что вам не придется ждать наполнения салона микроавтобуса. Сразу после оформления договора на стоянку автомобилля вы отправитесь в аэропорт. С нашим трансфером вам не стоит ничего опасаться, вы точно успеете на рейс, а машину будет находиться в полной безопасности в течение всей вашей поездки!

Пользуйтесь нашими услугами!

Оставляя на стоянке 1Park ваш автомобиль, не волнуйтесь: машина в надежных руках. Парковка находится под круглосуточным контролем лицензированной охраны. Регулярные обходы территории и постоянное видеонаблюдение исключают причинение вреда вашему авто.

У нас вы не только сможете оставить машину, но и воспользоваться комнатой отдыха, душем, чистым туалетом, скоротать время в кафе или перекусить в ресторане сети «Макдоналдс». Также есть автозаправочная станция, мойка и шиномонтаж!

Забронировать место на стоянке можно на официальном сайте парковочного комплекса https://1park.ru.