Аэродромные топливозаправщики

В условиях работы аэропортов, техника, обслуживающая самолёты, является одним из важнейших атрибутов качественного полёта. На нашем сайте вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом лучшего оборудования, которое на протяжении многих лет используется в крупнейших аэропортах. Наземная аэродромная техника, которую мы предлагаем нашим клиентам — это современное и высококачественное оборудование, которое отвечает всем требованиям безопасности и способно работать при любых условиях.

Аэродромные топливозаправщики

Аэродромная техника ГРАЗ

В нашем каталоге имеется несколько видов аэродромной техники для аэропортов различного масштаба.

  1. Малые топливозаправщики. Предназначены для аэропортов небольших размеров. Также такая техника отлично перемещается по дорогам общего пользования. К таким машинам можно подобрать шасси различного формата. Цистерны изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему срок их службы достаточно высок. С помощью малых авиационных топливозаправщиков можно заправлять самолёты, перевозить и перемешивать топливо, а также фильтровать его.
  2. Средние заправщики. Универсальные модели, которые отлично подходят для аэродромов любого размера. В них идеально сочетаются мобильность и широкий функционал. Более того, такая техника весьма устойчива к эксплуатации в тяжелых климатических условиях. Имеет информативную панель, на которой отражаются все значимые данные о состоянии машины.
  3. Средние полуприцепы. Как правило, данные модели используются для выполнения более объёмных задач. Размер цистерны составляет 30 кубических метров, он имеет 1 отсек и поперечное сечение.
  4. Большие полуприцепы. Это самые объёмные аэродромные автотопливозаправщики. Их применяют на самых масштабных объектах. Такие машины не могут передвигаться по дорогам общего пользования. Объём цистерны составляет 40 или 45 кубических метров.

В наличии всегда имеются все представленные модели.

Преимущества покупки аэродромной техники у нас

Мы являемся одними из лучших производителей аэродромной техники в мире. Все наши машины проходят полноценный контроль качества и отвечают всем требованиям современных аэродромов.

Для уточнения всех деталей сотрудничества свяжитесь с менеджером нашей компании. Сотрудник огласит все интересующие вас нюансы и поможет выбрать ту модель, которая будет идеально отвечать вашим требованиям.