Срочный выкуп автомобилей — что важно знать!

Иногда бывают ситуации, когда человек попал в аварию, ему срочно необходима большая сумма средств, но взять ее в кредит не представляется возможным. Оптимальным решением проблемы становиться продажа автомобиля в короткие сроки. Срочный выкуп битых авто в Москве поможет владельцу сэкономить время и силы. Ведь, вполне возможно, после ДТП человек не в состоянии тратить много энергии на решение проблемы со своим поврежденным автомобилем — ему самому требуется время на восстановление.

Срочный выкуп автомобилей - что важно знать!

Преимущества срочного выкупа автомобиля

Главным плюсом сделки по выкупу битых автомобилей от https://rosautovykup.ru/, вне всякого сомнения, является мобильность. На оформление документов, оценку транспортного средства и полный наличный расчет уходит не более часа. Также владелец автомобиля экономит время на предпродажной подготовке. При этом договор оформляется с юридическим лицом. Все условия данного договора подробно оговариваются накануне сделки.

Среди прочих преимуществ возможность выкупа автомобиля после ДТП, транспортного средства которое находится в кредите или выступает в качестве залогового имущества. Автовладелец может рассчитывать на получение 90 процентов рыночной стоимости его транспортного средства, что невозможно при продаже битого автомобиля через доски объявлений в частные руки — весь процесс может затянуться и занять у владельца авто огромное количество времени. При сделке выкупа тут это замет около часа.

Какие факторы влияют на стоимость автомобиля?

Цену транспортного средства формирует ряд факторов. Сюда можно включить:

  • Рыночную стоимость автомобиля.
  • Год выпуска транспортного средства и пробег. Самым высоким спросом пользуются автомобили не старше трех лет.
  • Технические характеристики автомобиля (тип коробки передач).
  • Класс автомобиля.
  • Внешний вид транспортного средства.
  • Степень повреждений, полученных при дорожно-транспортном происшествии.

Какие документы требуются при оформлении сделки?

Единственный документ, который потребуется, это паспорт. Сделку можно оформить и без паспорта транспортного средства и свидетельства регистрации авто. Но лишь в том случаи, если транспортное средство не снято с учета. Желательно чтобы владелец предоставил полный комплект ключей. Подробнее обо всех нюансах сделки по выкупу авто можно прочитать по ссылкам выше — там есть вся подробная информация.