[:ru]Как правильно выбрать подвесной светильник[:]

[:ru]Выбирая основное освещение для гостиной и спальни, мы в основном ориентируемся на визуальную сторону. Нравится ли вам светильник — важная часть правильного выбора. Несомненно, это зависит от общей конструкции и оснащения. Приобрести светильники можно в самом большом гипермаркете освещения ОгниСвета.
[:ru]Как правильно выбрать подвесной светильник[:]

 

 

 

 

 

 

 

Подвесной светильник в гостиной

Если вы только строите дом, у вас есть прекрасная возможность также повлиять на то, где вы хотите разместить подвесной светильник. Если вы планируете иметь только одно центральное освещение, лучше всего разместить его в центре комнаты. Этого достаточно, если у вас действительно маленькая гостиная. В противном случае было бы неплохо добавить сюда больше освещения. Для многих из вас гостиная также служит столовой. Эта часть гостиной также заслуживает подвесного светильника. Его обычно подвешивают над обеденным столом. Здесь вы можете использовать более слабую лампочку чем с другой подвесной лампой, чтобы свет не попадал вам в глаза слишком резко, когда вы едите.

Подвесной светильник, то есть тот, который считается основным или центральным светильником, будет использоваться для всех видов деятельности, которые обычно выполняются в гостиной. Вы должны подумать о том, что вы хотите осветить, например, о глажке, которую почти каждый будет растягивать, смотря телевизор прямо здесь. Вы также можете повредить глаза, делая это при неправильном освещении. Так что вам нужно выбрать сильный свет.

Что касается лампочек, здесь чаще всего встречается теплый белый цвет, который помимо дополнительных практических функций создает еще и приятную атмосферу. Если у вас достаточно высокие потолки, вы можете себе позволить люстру для гостиной. Также можно использовать различные точечные светильники, потолочные светильники или встраиваемые светильники, что тоже может выглядеть очень со вкусом.

Подвесной светильник для спальни

Сюда лучше поставить теплый белый цвет, который не слишком резко светит, и при этом как следует освещает пространство. Обычно для центрального освещения достаточно одной люстры или одного потолочного светильника. Их следует разместить в центре комнаты, чтобы свет была равномерно распределен. Вы обязательно будете примерять одежду, которую нужно хорошо видеть. Тень или сумерки здесь были бы очень неприятны. Лампочка была бы достаточно сильной. Что касается выбора, то он также зависит от дизайна всего помещения .

Будь то люстра для спальни или люстра для гостиной, вы обязательно найдете то, что вам нужно для любого дизайна комнаты. Важно, чтобы все сочеталось друг с другом, и чтобы вам было здесь хорошо и приятно.[:]