[:ru]Как выбрать джинсы[:]

[:ru]Джинсы — это классика моды, и многие женщины уже не представляют своей жизни без них. Какие стили подходят большинству трендов? Модные джинсы 2021 — это похвала комфорту и легкости! Узнать, как определить размер джинсов, можно на сайте Minnim.
[:ru]Как выбрать джинсы[:]

 

 

 

 

 

 

 

 

У джинсов много достоинств, поэтому, наверное, они есть в гардеробе каждой женщины. Они подходят практически для любого случая, неподвластны времени, не требуют глажки и подходят практически ко всему. Не секрет, что в магазинах можно найти много разных стилей и время от времени появляются новые или мы можем наблюдать возвращение старых. В 2021 году модные джинсы будут иметь удобный крой, так что пришло время распрощаться с облегающими фасонами.

Прямой крой

В начале нового десятилетия джинсы прямого кроя стали законодателем моды. Это хорошая новость для всех женщин, ведь такие брюки очень универсальны и подходят практически к любой фигуре. Кроме того, вы можете носить эти модные женские джинсы практически по любому поводу, просто поменяв аксессуары и обувь. Черные классические джинсы могут заменить даже более элегантные, тканевые модели. Прямая посадка имеет много преимуществ. Прямые ноги — отличный выбор для женщин с короткими ногами, которые хотят оптически их удлинить. Вы можете получить еще лучший эффект с завышенной талией. Брюки стандартного кроя имеют похожий крой, но более плотно прилегают к щиколотке.

Джинсы mom fit

Джинсы mom fit — отличное возвращение в моду. Они были чрезвычайно популярны в 1980-х и 1990-х годах. Они с высокой талией, шире в районе бедер и сужаются к низу. С ними можно создать очень модный и стильный образ. Эти модные джинсы, к сожалению, не будут смотреться выигрышно на всех типах фигуры — в них стоит избегать типичных груш, поскольку они могут сделать их еще шире в области бедер. Однако они отлично подходят для стройных и высоких женщин и с фигурой в форме перевернутого треугольника. Аналогичный крой имеют женские мешковатые джинсы, очень широкие в бедрах и зауженные книзу.

Широкие расклешенные джинсы

Также пора покупать джинсовые брюки с широкими штанинами. Их могут соблазнить женщины с широкими бедрами, а также женщины с высоким ростом. Если вы невысокого роста, вы также можете носить их, но лучше всего с ними носить высокие каблуки . Также можно встретить «расклешенные джинсы». Под этим названием снова в моде некогда культовые брюки. У них часто бывает завышенная талия, что в сочетании с расклешенными штанинами внизу дает потрясающий эффект похудения.[:]