[:ru]Как выбрать обои для рабочего стола[:]

[:ru]Вероятно, теперь никто не вспомнит, что первые фоновые изображения для рабочего стола были настолько просты, что люди просто хотели запустить нужную программу или игру как можно быстрее, просто чтобы не смотреть на этот безликий серый фон. Но когда появились мониторы второго поколения, обои стали красочные, красивые. По крайней мере, на сером фоне это выглядело так для всех пользователей ПК.

Но, несмотря на то, что обои получили цвет, они по-прежнему были одноцветными. Обои на рабочий стол сегодня почти как искусство. Вы можете поставить такие уникальные и красивые обои, что не сможете отвернуть глаз. Обои на рабочий стол можете скачать на сайте.

Какие обои поставить на рабочий стол?

[:ru]Как выбрать обои для рабочего стола[:]

Сколько фоновых изображений вы хотите загрузить, зависит от вас. Они могут быть настроены, изменены на вашем компьютере. Если вы проводите много времени за экраном, попробуйте разместить некоторые положительные изображения на рабочем столе. Обои вас взбодрят. Возможно, в повседневной жизни есть негативные эмоции, и вы не хотите давать им силу.

Специалисты в области психологии никогда не устанут повторять: обои на рабочий стол наверняка можно рассматривать как терапию. И здесь нет ничего удивительного. После проведенных тестов психологи пришли к выводу, что фон рабочего стола не просто влияет на людей, но и на их внутреннее состояние. По этой причине, как было сказано выше, лучше установить только хорошие изображения на рабочем столе, которые создают положительные эмоции.

Изображения уголков природы идеальны для любого человека. Установите обои с изображением животных, моря, деревьев…. Если вы действительно хотите быть немного грустным и думать «о вечном», установите фотографию дождя. Но лучше быть как можно менее мрачным!

Посмотрите на мир с позитивной точки зрения. Загрузите и установите на рабочий стол красивые обои. И все будет хорошо![:]