[:ru]Имя Антон — значение, тайна имени [:]

[:ru]Значение имени Антон с латинского языка расшифровывается, как «широкий», с греческого – «противник». Этот человек на протяжении всей жизни сохраняет детскую обаятельность и непосредственность. Характером мальчики всегда похожи на мать, но и с отцом у них довольно тесная эмоциональная близость.

Антон трудолюбив, работоспособен, профессионален и настойчив.

[:ru]Имя Антон - значение, тайна имени [:]

Общение с женским полом у представителя этого имени складывается наилучшим образом, однако, порой, он очень ревнив, особенно, когда находится в выпившем состоянии. Несмотря на огромное количество подруг, которые окружают Антона с юношества, к выбору одной единственной он относится очень серьезно, так как готов свою жизнь связать не с каждой встречной. Перед ответственным шагом – вступлением в брак, он самостоятельно и всесторонне испытывает терпение девушки, каждый раз убеждаясь в том, что это действительно та, с которой он готов прожить всю свою долгую жизнь.

Не стоит ожидать от Антона, что он будет добропорядочным семьянином, так как он любит и погулять в шумной компании, и распить рюмочку – другую в кругу близких друзей. Избегать крупных скандалов с супругой ему помогает относительная покладистость и доброта.

Тайна имени Антон скрывает его единственный, но довольно серьезный недостаток. Он труслив, что очень тщательно может скрывать от всех на протяжении всей жизни. Он не боится одиночества, но боязнь быть отвергнутым довольно часто заставляет его уходить «в тень», предпочитая не испытывать судьбу.

Одна половина Антонов – люди очень стеснительные, другая – те, которые напрочь лишены стыдливости. К связям вне брака Антон относится положительно, не осознавая того, что тем самым ранит до глубины души свою избранницу.

Несмотря на свою дикую сексуальность, полной идиллии в этой сфере достигает лишь к сорока годам. Романтика – не его конек, но для получения желаемого может умело изображать из себя поклонника возвышенных чувств, первое время не требуя от партнерши ни взаимности, ни близости.

Антон, рожденный зимой, ценит разнообразие во всем, он очень эмоционален и любвеобилен, что постоянно толкает его в пучину страстей. Таких мужчин привлекают женщины, имеющие большой сексуальный опыт, ведь в интимных отношениях они ценят отсутствие каких-либо границ и рамок. «Летние» Антоны менее эмоциональны, а женщину способны воспринимать, как равного во всем партнера. Они готовы идти на уступки, так как ценят комфорт и постоянство.

Благодарим сайт gravidborger.com за материалы для статьи.[:]