[:ru]Идеи относительно модернизации модели[:]

[:ru]Радиоуправляемая модель Ламборджини собирается с использованием платформы Аrduino и модули расширения. Сама модель Ламборджини находится в каталоге RFSTAR. Заказ оформлял в Китае. Причиной оформления заказа была понравившаяся модель автомобиля. Скучный функционал автомобиля вызвал желание добавить в него дополнительный функционал. Заказать моделей на Arduino на сайте по ссылке, где предоставлена подробная информация относительно этой темы.

В стандартный функционал будет входить движение вперед и назад. Поворачивать передние колеса можно в правую и в левую сторону. При движении будет загоратся освещение — переднее и заднее. В данном проекте мы не будем ничего изменять механическое (физически), то есть двигатели будут стандартными.

[:ru]Идеи относительно модернизации модели[:]

В модели устанавливают два двигателя постоянного тока. Когда изменяется полярность источника питания, то двигатель будет крутиться в прямом направлении или в обратном направлении, что позволит машине ехать вперед и назад, а также поворачивать руль вправо и влево. Узнать больше о моделях модернизации автмообилей можно на сайте по ссылке, которая указана выше, где предоставлена подробная информация относительно этой темы, с которой вы можете познакомится.

Идеи относительно модернизации модели:

  • 1. Регулировка скорости движения. Регулируют подачу напряжения на двигатели, которые отвечают на движения. Для этого необходимо использовать пульт управления и не обычную кнопку, а кнопку с помощью которой можно проводить плавное изменение своего состояния.
  • 2. Повороты вправо и влево, остается старый функционал. Можно изменять полярность питания на двигателя.
  • 3. Звук двигателя. Можно записывать две дорожки, речь идет о двух аудитофайлах. Один из них звук при запуске двигателя, используют при запуске двигателя. Второй звук будет однотонным звук, запуска двигателя, используют когда запускают двигатель.
  • 4. Управление освещением. Используют включение и выключение освещения. Передние и задние светодиоды будут работать в паре. Дополнительные светодиоды можно вставлять в освещение заднего хода. Его будут включать при движении автомобиля назад.
  • 5. Звуковой сигнал. Обычный сигнал используют когда нажимают кнопки на пульте. Узнать больше о моделях модернизации автмообилей можно на сайте по ссылке, которая указана выше, где предоставлена подробная информация относительно этой темы, с которой вы можете познакомится.

[:]