[:ru]Насколько важно читать книги человеку[:]

[:ru]Чтение книг является одним из наиболее важных факторов, влияющих на личностный рост человека. Он улучшает структуру идей человека, мир воображения; увеличивает словарный запас, дает человеку знания и накопления. Чтение-самый важный источник информации, который побуждает человека учиться. А лучшие книги по бизнесу в 2020 вы можете найти здесь.[:ru]Насколько важно читать книги человеку[:]

Самый простой и эффективный способ обучения для большинства людей-читать книги. Общества развитых стран получили 55% информации, которую они имеют, через канал чтения книг. В основе проблем, с которыми сталкиваются большинство неразвитых стран, лежит отсутствие образования и отсутствие чтения книг. Люди, которые живут в неразвитых странах, часто тратят время, которое они могут потратить на чтение книг, на работу, которая им не приносит пользы.

Чтение книг развивает наше воображение. С помощью книг мы иногда катаемся на летающем ковре, путешествуем по землям, которые мы не знаем; заводим новых друзей, иногда делимся нашей печалью, иногда нашей радостью с этими новыми друзьями, гостем в домах, которые мы никогда не знали. Мы бегаем по страницам истории, становимся свидетелями эпосов, трагедий. Хотя мы не можем позволить себе изменить критические случаи прошлого, мы строим наше будущее с опытом, полученным из книг.

Почему Мы Читаем Мало Книг, Хотя Мы Знаем Важность Чтения Книг?
Согласно опросу, проведенному Министерством образования в 1993 году, причины, по которым люди не читают, заключаются в следующем:

Отсутствие привычки читать книги: 50,2%
Не хватает времени: 16,6%
Занят в свободное время: 10,6%
Предпочтение телевизору, видео и белому занавесу: 10,5%
Высокие цены на книги: 4,6 %
Неспособность читать из-за уроков: % у, 4
Другие причины: 1,9 %
Нет ответа: 2,27% 7
В то время как в эпоху знаний, если общество хочет получить хорошее, красивое место на вершине мира, оно должно читать, думать и, соответственно, обсуждать, подвергать сомнению, критиковать и производить науку. И пока мы читаем , общество будет процветать.

Теперь, если вы хотите знать причину творения, увидеть четвертое измерение трехмерного мира, выйти из царства материи и достичь внутреннего царства; исследовать доброту, красоту, праведность, вы должны много читать.[:]