[:ru]Всё об аренде автомобиля[:]

[:ru]Вы хотите арендовать автомобиль, но знаете условия аренды? Именно для вас мы собрали основные моменты, на которых стоит сконцентрировать внимание при решении данного вопроса. А аренда машины в казани есть здесь.[:ru]Всё об аренде автомобиля[:]

Каковы условия аренды автомобиля?
Есть некоторые моменты для тех, кто хочет арендовать автомобиль, прежде чем отправиться в компании «аренда автомобиля». Ваш отпуск и время могут быть потрачены впустую, когда вы планируете, не зная условий аренды автомобиля. По этой причине вы должны узнать условия аренды автомобиля, прежде чем арендовать его. Мы перечислим условия аренды автомобилей для вас.

 

Каковы условия аренды автомобиля?

1.Вы должны быть старше 21 года.

Вам должно быть не менее 21 года, чтобы иметь возможность арендовать экономичный автомобиль в соответствии с условиями страхования. Для транспортных средств среднего и высшего класса 25 лет является нижним пределом. Для роскошных и больших автомобилей вам должно быть не менее 28 лет.

2. Срок действия водительских прав

Те, кто хочет арендовать автомобиль экономичного, среднего или высшего класса, должны иметь водительские права не менее 2 лет. Но для роскошных или больших автомобилей этот период составляет 3 года.

3. Дополнительный драйвер

Любой арендованный автомобиль может использоваться более чем одним человеком. Второй или дополнительный водитель должен быть обязательно уведомлен до аренды. Таким образом, дополнительный водитель также будет покрыт страховкой КАСКО. Дополнительный водитель также, естественно, должен соответствовать критериям возраста и водительских прав, указанным для основного водителя.

4. Предел пробега

Ограничение пробега, включенное в стоимость арендованного автомобиля, отображается на экране, где перечислены транспортные средства. В случае превышения указанного км взимается плата за превышение пробега в размере 50 центов. Транспортные средства, указанные как”неограниченные», не имеют ограничений на километры.

5. Способы оплаты

Чтобы завершить прокат автомобиля, вы должны оплатить всю или часть арендной платы (сумму предоплаты) кредитной картой, банковским переводом или Paypal. Если вы сделали весь платеж, вы не сделаете никаких платежей, пока автомобиль будет доставлен вам.Во всех способах оплаты вы обязательно должны иметь свою кредитную карту и водительские права с собой при доставке автомобиля.

6. Депозит / Предоставление

Вы должны получить покрытие за дорожные и парковочные штрафы, недостающее топливо, ущерб, который не покрывается страховкой, которые могут возникнуть во время использования арендованного автомобиля. Для этого залога на кредитную карту применяется операция, называемая блокированием средств. Обеспечение-это блокировка определенной суммы на кредитной карте. Это уменьшает доступный лимит вашей кредитной карты, но не отражается в вашей выписке в качестве расходов. Для обеспечения необходимо иметь кредит, зарегистрированный на имя основного водителя, с действительным и доступным лимитом не менее 6 месяцев.[:]