[:ru]Преимущества защитных стекол для телефона[:]

[:ru]Защитные стекла представляют большой интерес для пользователей. Мало кто не знаком с их применением на практике. Использование защитных стекол имеет много преимуществ для пользователей. Стекла для стекла Xiaomi можете заказать на сайте.

[:ru]Преимущества защитных стекол для телефона[:]

Защитное стекло — что это и для чего?

Защитным называется прочное закаленное стекло, которое идеально подходит для определенной марки телефона. Изготовитель учитывает параметры экрана устройства, наличие центральной сенсорной кнопки, передней камеры и динамиков. Под них создаются идеальные равномерные вырезы.

Главное отличие от пленок

Если телефон уронить, то пленка не сможет защитить экран от повреждений. Стекло разобьется, но не повредится смартфон и сэкономит владельцу деньги на ремонт любимого устройства.

Преимущества защитных стекол для телефона

Защищает «родной» экран от царапин, пыли и грязи. Значительно смягчает удары при падении смартфона. Легко приклеивается к поверхности без помощи специалистов. Быстро снимается с экрана смартфона, не оставляя остатков клея. Стекло имеет небольшую толщину, что делает его использование незаметным. Обеспечивает идеальную передачу света без влияния на цветопередачу на экране. Стекло стоит гораздо меньше, чем ремонт экрана.

Края защитного стекла обычно закруглены. Это обеспечивает безопасность во время использования. Владельцу телефона не нужно беспокоиться о том, что он порежется об острые углы или повредит корпус.

Производители уверяют, что защитное стекло имеет срок службы до одного года. На практике при осторожном применении можно значительно превысить стандартный срок службы.

Комплект защитного стекла часто содержит влажные и сухие салфетки. На упаковке или отдельном вкладыше указаны рекомендации изготовителя по поклейке продукта. Не нужно обращаться за помощью к специалистам. Владелец смартфона может выполнять все необходимые действия самостоятельно.[:]