[:ru]Для чего нужен номер 495[:]

[:ru][:ru]Для чего нужен номер 495[:]

Первостепенными целями каждого руководителя в той или иной сфере являются эффективное продвижение своего бизнеса, а также комфортные условия как для персонала, так и для клиентов. Для того чтобы как следует раскрутить свою фирму, есть несколько эффективных способов, однако один из самых результативных – подключение номера в коде 495 в очень выгодном и удобном тарифе «Рекламный».

Без преувеличения можно сказать, что номер 495 является просто незаменимым в процессе размещения рекламы разного формата: визиток, листовок или буклетов, рекламы на различных интернет-порталах, наружной рекламы. Он используется и при проведении рекламных акций. Сложно не обратить внимание на то, что большинство интернет-магазинов, компаний, специализирующихся на работе с клиентами, перевозках пассажиров или грузов, используют именно такой номер.

Основными преимуществами подключения номера в коде 495 являются следующие:

  • номер очень легко запоминается, поэтому отлично подходит для привлечения клиентов;
  • все входящие звонки являются бесплатными;
  • подходят как физическим, так и юридическим лицам;
  • номера являются идеально подходящими для продвижения интернет-магазинов или различных рекламных кампаний;
  • возможность постоянного мониторинга эффективности рекламы;
  • нет географической привязки, поэтому звонки могут осуществляться с любой точки мира.

Для того чтобы подключить номер в коде 495, вам нужно всего лишь позвонить оператору или зайти на сайт — www.bezlimit-mts.ru

Стоимость данной услуги составляет 490 рублей в месяц. Однако сейчас действует скидка на подключение в размере 70%, поэтому цена за подключение прямого московского номера 495 составляет только 299 рублей в месяц. Также в наличии целый спектр различных номеров. Если вы выбираете себе красивый номер, тогда для вас будет действовать огромная скидка – 90%. Оплатить услугу вы можете наличным или безналичным расчетом, как вам будет удобнее.

Сразу после оплаты оператор самостоятельно оформит доставку и подключение вашего нового номера, который обеспечит вам возможность качественного обслуживания клиентов, предоставления им необходимой информации своевременно и без задержек благодаря принятию всех входящих звонков.

Вы можете выбрать для себя подходящий тариф, так как каждый номер несколько отличается по своей стоимости, хотя скидка, тем не менее, действует на любые варианты номеров. В случае если вам сложно подобрать для себя определенный тариф, тогда вы всегда можете связаться со специалистом, который поможет определиться и сделать правильный выбор.

Если же у вас компания, которая ежедневно сталкивается с множеством входящих и исходящих звонков, тогда подключение красивого номера в коде 495 сыграет вам на руку и обеспечит удобную и легкую связь с вашими клиентами, а также поможет привлечь внимание к вашему бизнесу более широкую аудиторию. Если вы хотите вывести свою компанию на новый качественный уровень, вам стоит воспользоваться данным предложением. Услуга обладает множеством преимуществ.

Тарифы — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Номера — https://bezlimit-mts.ru/numbers/[:]