[:ru]Грузовые перевозки[:]

[:ru]Благодаря динамике мировой торговли транспортные потоки множатся и становятся международными. Грузовые перевозки находятся на подъеме, и это является важным и необходимым звеном в современной экономике. И качественные грузовые перевозки спб здесь для вас прямо тут!

[:ru]Грузовые перевозки[:]

Грузовые перевозки или грузовые перевозки относятся к перемещению коммерческих элементов из одного района в другой с использованием различных видов транспорта и инфраструктуры.

Этот очень динамичный сектор действительно является частью сложного набора инфраструктур. Грузовые перевозки могут осуществляться только при наличии средств сообщения (автомобильные, железные дороги и т. Д.), Договоренностей о передаче товаров с одного вида транспорта на другой, хранении транспортных средств и размещении водителей (порт , аэропорт, автостоянки и др.) и, наконец, инженерные сооружения, необходимые для преодоления естественных препятствий (мосты, туннели и др.). Есть два вида грузового транспорта: транспорт за собственный счет и транспорт за вознаграждение.

Перевозка за собственный счет означает перевозку собственных товаров или товаров, за которые человек несет ответственность, используя средства, принадлежащие его компании (транспортное средство и водитель).
Транспорт для найма или вознаграждения или общественный транспорт — это перевозка собственными средствами или по контракту товаров, принадлежащих другим лицам.

Существует множество видов грузового транспорта. Таким образом, фрахт бывает морским, воздушным, автомобильным, речным или железнодорожным.

Выбранный вид транспорта может соответствовать различным транспортным требованиям. Это может быть крайний срок, который необходимо соблюдать, расстояние, которое необходимо преодолеть, или предел выбросов CO2, который нельзя превышать. Последний пункт, в частности, является фундаментальным, поскольку для международных перевозок устойчивое развитие является реальной проблемой. Так что выбор определенного вида транспорта — это прежде всего ответ на конкретную проблему.

Поэтому у каждого режима есть свои сильные и слабые стороны. Автомобильный транспорт гибок, но расстояние в пути ограничено. Железная дорога работает быстро и надежно, но медленнее, чем воздушный транспорт, и не может добраться до определенных пунктов назначения. Воздушный транспорт хоть и быстрый, но стоит дорого и выделяет много CO2.

Следовательно, ни один вид транспорта не обладает всеми преимуществами. Это причина, по которой существует мультимодальный транспорт, который представляет собой комбинацию этих различных решений.

В любом случае грузовые автомобильные перевозки остаются одной из основ логистики . Ведь чтобы доставить товар в самолет или порт, необходимо заранее перевезти его автомобильным транспортом.[:]