[:ru]Что такое техосмотр автомобиля[:]

[:ru]Стоит помнить, что техосмотр онлайн так же важен как и ежегодный осмотр вашего организма. Чем же ваш автомобиль хуже?

[:ru]Что такое техосмотр автомобиля[:]
Как только вы выработаете систематический подход к проверке своего автомобиля, легкового грузовика или фургона, это займет всего несколько минут. Некоторые элементы следует проверять каждый день, а другие можно проверять еженедельно. Информация, представленная ниже, представлена ​​в порядке, который многие считают логическим пошаговым потоком для эффективной проверки. Советы содержат полезные советы и полезные напоминания. Щелкните ссылки, чтобы просмотреть краткие обучающие видеоролики или пошаговые инструкции о том, как осматривать каждый элемент и что следует искать во время проверки.

Как нейтральная и независимая сторонняя инспекционная компания, делает акцент на двух основных задачах: проверять пригодность автомобилей к эксплуатации на предмет безопасности водителей и участников дорожного движения и измерять уровень загрязнения выхлопными газами для защиты окружающей среды.
Предоставляет розничным и корпоративным клиентам услуги обязательного и добровольного периодического осмотра транспортных средств для всех типов транспортных средств: от мотоциклов, автомобилей, домов на колесах до грузовиков, прицепов, тракторов.

Обученные и аккредитованные автомобильные инспекторы тщательно и тщательно проверяют все транспортные средства клиентов, используя самое современное оборудование и процессы высочайшего качества. Мы стремимся к высокой эффективности обслуживания, чтобы избежать простоев и сделать все как можно проще для вашего клиента, обеспечивая высокую степень удовлетворенности клиентов.
Делится своим ноу-хау в области безопасности дорожного движения с международными организациями, такими как Европейская комиссия и ООН, и мы проводим различные информационные мероприятия, такие как ежегодный отчет о безопасности и кампании по безопасности дорожного движения для широкой аудитории.[:]