Преимущества обзорной экскурсии по Москве

Москва — древнейшая и красивейшая столица мира с которой стремятся познакомится многие туристы. Быстрее всего это можно сделать воспользовавшись обзорной экскурсией, с помощью которой вы можете на два часа окунуться в историю, насчитывающую много веков. Эклектичная архитектура Москвы является ее визитной карточкой. Вы сможете увидеть современные проспекты и маленькие старинные улочки, побывать на площадях в центре города и насладиться шикарными видами Воробьевых гор. Выбирайте обзорные экскурсии на сайте по ссылке, там же предоставлена подробная информация по всему, что вам может понадобиться перед экскурсией.

Преимущества обзорной экскурсии по Москве

Что вас ожидает

Обзорная поездка будет проходить на комфортабельном автобусе. Вы будете проезжать по самым красивым улицам столицы: Моховой, Варварке, Знаменке, Большой Якиманке и многим другим. Только вблизи можно рассмотреть красоту старины и современности в картинах нашего города, ощутить мощную, харизматическую, пропитанную энергию атмосферу столицы — города, который находится в бесконечном движении и никогда не спит. Вы увидите знаменитый Москва — Сити, сможете оценить всю масштабность современной архитектуры города.

Манежная площадь всегда была центром притяжения для всех гостей столицы. Это великолепный ансамбль из самых знаменитых зданий и музеев Москвы: Государственного исторического музея, бывшей гостиницы «Москва», известного памятника маршалу Жукову, потрясающего комплекса фонтанов, а также исторических торговых центров столицы, открытых еще в позапрошлом веке. Найти все экскурсии можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу. Вас ждут красивейшие Театральная, Лубянская и Славянская площадь.

На Софийской и Берсеневской набережных у вас будет уникальный шанс сделать лучшие панорамные фотографии, наподобие тех, которые присутствуют на главных «открыточных» точках Москвы. Также вы сможете увидеть новый храм Христа Спасителя, комплекс Московского Кремля, знаменитый Дом на набережной и много многое другое.

Воробьевы горы — лучший из столичных ракурсов для обзорной экскурсии. Там раскрывается разнообразие архитектурных стилей города, его исторических пластов. У вас будет возможность увидеть спорткомплекс Лужники, главное здание МГУ — один из общепризнанных символов Москвы в мире, храм Живоначальной Троицы, Новодевичий и другие монастыри.

В комплексе Поклонная гора можно ощутить дыхание истории, величие русских побед. Вы увидеть обелиск Победы, храм великомученика Георгия Победоносца, прогуляетесь по центральной аллее «Годы войны», посетите памятник солдатам Первой Мировой и отдадите дань памяти героям.

Эта экскурсия — для тех, которые впервые в столице. Она охватывает абсолютно все туристические достопримечательности: площади, улицы, набережные, храмы, музеи. Вы сможете сделать отличные фото со смотровых площадок. После того, как обзорная экскурсия будет окончена, вы сможете уверенно сказать, что вы увидели всю Москву во всем ее великолепии.