[:ru]ШИНЫ ДЛЯ КРАНОВ[:]

[:ru]Шины важны для каждого автотранспорта. А для спецтехники тем более. Ведь нагрузка, которая идет на ходовую часть. Может шины стоят и в последнюю очередь, но важно выбирать качественные, такие как https://promtyre.ru/shiny-dlya-avtokranov/

[:ru]ШИНЫ ДЛЯ КРАНОВ[:]

А автокран — это как раз такая техника, которая испытывает колоссальные нагрузки, связанные с подъемом больших грузов. Именно поэтому он должен оснащаться массивными шинами с отменными техническими характеристиками.

Функции шин для специального оборудования

Спецтехника на колесах используется во многих отраслях промышленности. В процессе эксплуатации шины подвергаются колоссальным пневматическим нагрузкам. Они в десять раз превышают нагрузку на обычные автомобильные шины.

Влияние оказывают также дополнительные факторы, включая:

увеличение тоннажа оборудования;
агрессивное дорожное/строительное покрытие (острые камни в карьерах, строительные завалы и т.д.);
высокая рабочая нагрузка.
Отказ от быстрого осмотра и аккуратного обращения с колесами значительно сократит срок их службы.

Типы шин для специального оборудования

С учетом особенностей эксплуатационного характера разработчики шин разделили шины для спецтехники на разные типы.

При таком практическом решении можно выбрать желаемую модель колеса абсолютно для любой задачи, в том числе:

Раскопки;
Карьер;
Копание золота;
Погрузочные работы;
Услуги кранов;
Промышленные компании.

Производители резины для специального оборудования хорошо известны на рынке шин. К производителям часто относят, например, продукцию: Continental, Mitas и Starmaxx.

Преимущества покупки крановых шин в Промтайр

Промтайр – это официальный дилер производителей автомобильных шин для кранов. Вы не разочаруетесь от качества данной продукции, ведь каждый товар имеет подлинную документацию.

Компания имеет большой выбор товара, а каталог сайта поможет вам подобрать именно то, что вам необходимо, вплоть до мелочей. Шины всегда имеются в наличие на складе, а это значит вы сможете получить заказ в ближайшее время!
Промтайр имеет демократичные цены, так как данная компания провела анализ цен своих конкурентов и решила радовать своих покупателей лучшим предложением!
Так же вам доступен не только товар в розницу, но и оптовые закупки! А доставит Промтайр в любую точку России. При возникновении желания клиент может самостоятельно вывезти шины со склада в таких городах, как Воронеж, Подольск, Краснодар, Санкт-Петербург (СПб).[:]