[:ru]Топ-7 мест, где можно найти настоящую русскую девушку[:]

[:ru]Ты видел симпатичную девушку, но ты переживаешь, что она откажется встречаться? Напрасно, переходи на single ladies. Если следовать определенным правилам, знание свободной красоты будет обречено на успех.

[:ru]Топ-7 мест, где можно найти настоящую русскую девушку[:]
Совет 1. Помните: встречали одеждой
Первое, что видит девушка, это, конечно, твою внешность. Тебе не обязательно быть Аполлоном. Но убедитесь, что вы ухожены и опрятны.
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Как выбрать одежду для мужчины: основные правила дресс-кода мужчины
Чтобы не ошибиться при выборе пиджака, рубашки, галстука и ремня — найдите совет у специалиста по стилю
Совет 2. Найти хорошее место для знакомства
Первое место встречи — важная часть вашего опыта. Поэтому не стоит подходить к девушкам в грязных переулках или подножьях. Вероятность успешного знакомства гораздо выше на симпатичных улицах, возле умных витрин, в уютных кафе и зеленых парках.
Совет 3. Вовлечение девушки в диалог с вопросом
Лучше всего начинать свои знания с вопроса. Это позволяет сразу втянуть девушку в диалог. Более того, мы все привыкли к вопросам чужих людей и не боимся, когда их слышим. Например, у всех часто спрашивают, как куда-то попасть, где найти нужное место и т.д. Но всегда лучше, если вопрос оригинальный. Вспомним классику и вопрос «Где нофелет?» *. Почему он был хорош: он получил внимание, девушки заинтересовались, когда они искренне хотели помочь! Также можно задать вопрос на любом иностранном языке. Например, задать вопрос на итальянском языке. Когда девушка удивится, скажите ей, что она выглядела вам по-итальянски благодаря своим роскошным черным волосам.
ВАЖНЫЙ!
В любом случае не задавайте девушке вопрос: «Могу я с вами встретиться?» Она перекладывает ответственность за знания с мужчины на женщину. И ни одному представителю более справедливого пола это не нужно. Когда девушки перечисляют качества, которые они хотят видеть в мужчинах, они всегда ставят ответственность на первое место (!).
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Как связать галстук: пошаговое видео учебное пособие о том, как связать галстук
Наши видеоинструкции помогут вам запомнить, как завязать галстук и не упасть лицом в грязь на социальном приеме или специальном мероприятии.
Совет 4. Главное — быть уверенным
Если вы не уверены, ни один из советов выше не сработает. Это минимум, который должен быть у всех, кто делает ставку на успешное знакомство. Вы должны быть уверены, что вам нужны эти знания, что вам нравится именно эта девушка.[:]