[:ru]Особенности стиля пин-ап и его достоинства [:]

[:ru]Сегодня стиль пин-ан постепенно внедряется в нашу повседневную жизнь, что касается тематических вечеринок и мероприятий, то он вообще там незаменим. И если вам нравиться этот стиль, то сейчас самое время, когда тепло воплотить образ пин-ап девушки, изображенной на плакате в реальную жизнь. При регистрации на сайте Пин Ап официальный сайт вы гарантировано получите скидку на фото сессию в размере 20%, что очень выгодно.

История возникновения стиля pin-up

Что следует понимать под словом pin-up? Если перевести это слово с английского, то оно будет звучать как «прикалывать» или «пришпиливать». И это имеет логичное объяснение ведь еще в 30-40-х годах мужчины использовали кнопки и булавки для того, чтобы пришпиливать картинки, где изображены миловидные красавицы в пышных платьях или коротеньких шортах с топами. Девушки на девушках был нанесен идеальный макияж и красиво уложены волосы.

[:ru]Особенности стиля пин-ап и его достоинства [:]

Сюжеты постеров в то время были совершенно разными. На них можно было увидеть, как девушка занята домашним делом, или прогуливается на лошади, загорает на пляже или общается с кем-то по телефону, совершает покупки и выполняет мужскую работу, или же просто красуется.

Впервые слово pin-up стало активно использоваться в 1941 году в Америки, однако рисунки на которых изображены сексуальные красавицы возникли гораздо раньше. Если вам нравятся образы Мэрилин Монро, Диты фон Тиз, Бриджит Бардо, то стиль пин ап вам тоже подойдет, ведь именно эти звезды популяризировали стиль Пин ап в далеком прошлом.

К характерным чертам стиля рin up можно отнести следующие параметры, в частности макияж отличается лаконичностью, однако для него характерны яркие акценты; прическа состоит из локонов, которые аккуратно уложены на голове. Что касается одежды, то она отличается яркостью, и в то время подчеркивает красоту женской фигуры. Обувь в стиле пин ап это, как правило, туфли на каблуке, которые смотрятся одновременно красиво, женственно и элегантно.

Девушки в стиле pіn-up выглядят безупречно и не вульгарно. Что касается макияжа, то он не будет вызывающим, обязательным элементом есть длинные ресницы слегка закрученные и конечно насыщенные черные стрелки над глазами, которые позволяют максимально эффективно подчеркнуть глубокий и выразительный взгляд девушки. При выборе одежды в стиле пин-ап особый акцент делают на талии, для ее подчеркивания используют пояса разнообразной ширины.[:]