[:ru]Арендовать автомобиль — нужно![:]

[:ru]Многие люди до сих пор думают, что прокат автомобилей предназначен только для богатых, бизнесменов и всех людей, которые могут позволить себе больше, чем другие. Конечно, это не так, потому что прокат машин окупается, независимо от того, кто вы.

[:ru]Арендовать автомобиль - нужно![:]

Далее мы написали шесть причин, по которым аренда автомобиля экономически и иным образом полностью оправдана.

1. Мы сдаем в аренду автомобиль, чтобы мы могли путешествовать за границей

Прокат автомобилей — это чрезвычайно удобный и практичный опыт поездок за границу, будь то бизнес или частный. С нашим арендованным автомобилем мы получаем именно то, что хотим и когда хотим. Это дает нам возможность исследовать места более независимо, идти дальше и видеть вещи, которые мы иначе упустили бы. Аренда автомобиля подходит для людей, которые находятся в частной поездке, или для бизнесменов и коммерческих путешественников, которые, как ожидается, сформируют официальные деловые отношения, выполнят свои служебные обязанности и достигнут определенный уровень инноваций.

2. Отличная альтернатива, когда ваш автомобиль находится в ремонте

Краткосрочная аренда, даже на день или два, очень распространена. Когда вам нужно доступное решение и гибкость в виде независимого привода, аренда автомобиля — практически единственный выбор. Если ваш автомобиль находится на непредвиденном ремонте, немедленно свяжитесь с Agio, мы предложим вам качественный автомобиль по разумной цене. Что вы получаете взамен? Свобода, невнимательность, безопасность.

3. При аренде автомобиля мы избегаем определенных затрат

Аренда также является отличным выбором для более длительного периода. Снижение затрат происходит в основном за счет топлива (арендованные транспортные средства являются практически новыми, и, следовательно, их потребление ниже), страхование автомобилей и людей (расходы берет на себя компания, которая обрабатывает ваше транспортное средство). При аренде автомобиля расходы на техническое обслуживание отсутствуют, и автомобиль можно доставить практически в любое удобное для вас место. А как насчет аренды автомобиля? Просто нет такой стоимости вообще, так как мы берем на себя всю заботу.

4. Аренда автомобиля, который вы хотите

Предложение различных транспортных средств обычно очень велико. В Agio rent-a-car мы предлагаем по меньшей мере 14 различных личных и легких коммерческих автомобилей, а также множество престижных автомобилей, таких как BMW 7 или Mercedes V 7 + 1 Avantgarde. В Agio вы получите отличный автомобиль для поездки на двоих, поездки с семьей и друзьями, деловой встречи или большой делегации. Не усложняйте, комбинируя транспортные средства членов семьи, а скорее арендуйте наш автопарк и сэкономьте драгоценное время для других видов деятельности.

5. Путешествуйте стильно на арендованном автомобиле

Давайте будем честными, мы часто хотим произвести впечатление на других людей своим стилем и внешним видом. Так как нам не нужен роскошный автомобиль каждый день, а на самом деле он довольно дорогой, арендовать такой автомобиль, безусловно, удобнее. Вы не хотите беспокоиться о безопасности или комфорте, поэтому очень полезно арендовать наши автомобили, которые являются новыми (самым старым из которых всего 1 год), безопасными и супер удобными.

6. Делай больше

В особых случаях вы можете удивить семью и друзей. Пригласите их на пикник, пообедайте, похвастайтесь перед завистью … Не пропустите наше VIP-предложение для свадеб, бизнес-ланчей, конференций и других подобных мероприятий. Автомобиль представляет собой дресс-код и показывает отношение человека к событию. С нами вы найдете идеально подходящий автомобиль для каждой из возможностей, предлагаемых жизнью.[:]