[:ru]ТРАНСФЕР от InterTrans[:]

[:ru]Мы знаем, что бронирование трансфера из аэропорта часто является последней задачей в списке дел путешествия; это может быть утомительная работа, чтобы понять, как добраться до и из аэропорта с легкостью. Но с intertrans.by вы не почувствуете хлопот в заказе трансфера!

[:ru]ТРАНСФЕР от InterTrans[:]

InterTrans упрощает эту задачу , позволяя вам искать и сравнивать тысячи различных компаний, осуществляющих трансфер в аэропортах, в сотнях аэропортов по всему миру, чтобы найти решение, которое подходит именно вам — от роскошных частных автомобилей до общих автобусов и всего, что между ними. , Наши звездные рейтинги и реальные отзывы пассажиров помогут вам принять обоснованное решение о том, какая трансферная компания лучше всего соответствует вашим потребностям, чтобы вы могли без проблем путешествовать от двери до двери и без стресса начать свое путешествие.

Итак, какие есть варианты трансфера из аэропорта?

Общие шаттлы
Общие шаттлы являются отличным вариантом для путешественников с ограниченным бюджетом, поскольку этот тип трансфера обычно дешевле, чем частный трансфер. Общий шаттл может забрать несколько пассажиров из аэропорта и высадить каждого в их отеле, поэтому по пути обычно есть несколько остановок. Если у вас ограниченный бюджет и вы не против встретиться с несколькими новыми людьми и остановиться на пути к месту назначения, вам может подойти общий трансфер. При использовании Jayride.com , введите, куда вы хотите пойти, и появится список доступных трансферных компаний. Нажмите на вкладку «Общие», чтобы увидеть доступные вам опции общего трансфера.

Общие шаттлы идеально подходят для: путешественников с ограниченным бюджетом

Сайт Jayride.com: общие шаттлы
При поиске трансфера из аэропорта, нажмите на общую вкладку, чтобы отфильтровать результаты поиска только для общих трансферов
Частные переводы
Если вы предпочитаете, чтобы ваш автомобиль ехал прямо туда, где вам нужно — вы путешествуете с семьей, в группе или по делам, например — тогда для вас лучше всего подойдет частный трансфер. Встреча и приветствие обычно доступны при бронировании частного трансфера (в соответствии с правилами трансфертной компании), поэтому вы можете сразу найти своего водителя, не пытаясь перемещаться по аэропорту. Это особенно полезно, если у вас есть дети на буксире и вы хотите быстро и без проблем посадить их в автомобиль. С помощью частного трансфера вы также можете забронировать детские места заранее, так что это идеальный вариант для путешествующих семей.

Трое детей, смеясь в машине на дороге поездки.
Если вы путешествуете с семьей, лучшим вариантом может стать частный трансфер, так как вы можете забронировать дополнительное место для багажа и детские автокресла
Частные трансферы — также способ пойти, если вы путешествуете с дополнительным багажом или багажом большого размера (например, лыжи, доски для серфинга или музыкальные инструменты) и вам нужен более крупный автомобиль для удовлетворения ваших потребностей. Такси и Ubers не всегда имеют транспортные средства по требованию для удовлетворения этих запросов, но мы даем вам возможность сообщить вашей трансферной компании заранее о ваших потребностях. Просто запишите свой запрос, будь то детское кресло или дополнительное место для багажа, в поле «дополнительные услуги» формы бронирования.

Когда вы сравниваете доступные варианты трансфера из аэропорта, нажмите «личную вкладку» результатов поиска, чтобы увидеть все доступные вам варианты трансфера из частного аэропорта.

Индивидуальные трансферы идеально подходят для: семей, пар, деловых путешественников, тех, у кого есть дополнительный багаж, больших групп.

Вам может понравиться: Познакомьтесь с нашими клиентами: Jill Отзывы Jayride.com

Сайт Jayride.com: частные переводы
Вы можете отфильтровать результаты поиска для частных переводов, щелкнув вкладку «личное» в результатах поиска.
Услуги класса люкс
Если вы хотите немного роскоши в своих путешествиях, это особый случай, или вы просто любите стильно путешествовать, то почему бы не заказать роскошный автомобиль, чтобы добраться до аэропорта и обратно? У нас есть несколько фантастических транспортных компаний класса люкс, перечисленных на Jayride.com , поэтому, если вы путешествуете по делам, заказываете наземный транспорт для руководителя или едете в аэропорт на медовый месяц, добавьте роскоши в ваше путешествие с роскошью транспортное средство. Вы найдете роскошные варианты автомобилей, в том числе лимузины, в результатах поиска частного трансфера.

Частные роскошные автомобили идеально подходят для: молодоженов, руководителей, роскошных путешественников, путешественников со списком ведра

Jayride.com звездные рейтинги
Прозрачность и честность важны для нас, поэтому каждая трансферная компания, указанная в вашем поиске, имеет звездный рейтинг; реальные отзывы о трансферных компаниях от пассажиров, которые путешествовали с ними раньше и оценили их по качеству и надежности. Читая обзоры трансферных компаний, вы можете принимать обоснованные решения о том, какой вариант вам подходит. Просто нажмите на звездный рейтинг каждой компании, чтобы прочитать отзывы от предыдущих клиентов. Чтобы легко найти трансферные компании с наивысшим рейтингом, просто нажмите на вкладку «лучший рейтинг», чтобы узнать, что о них говорят другие клиенты.[:]