[:ru]Опыт использования универсальной пропитки Мастер Пол [:]

[:ru]Для того, чтобы повысить эксплуатационные качества бетона, в частности прочность его поверхности, стойкость к истиранию и воздействию агрессивной внешней среды, а также влиянию биологических факторов необходимо использовать различного рода пропитки.

Мы выбрали с этой целью универсальную пропитку Мастер Пол, которая представляет из себя химически активное вещество, которое позволяет повысить прочность поверхности, предотвратить появление повреждений и пиление, а также является пожаробезопасной, нетоксичной и взрывобезопасной. Эта пропитка отлично зарекомендовала себя как при выполнении внутренних так и наружных работ. Нам понравилось то, что ее можно применять для парковок, производственных помещений, гаражей и складов, где характерна повышенная динамическая нагрузка, ведь это есть очевидным плюсом такой пропитки. Приобрести укрепляющую пропитку для бетона можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

[:ru]Опыт использования универсальной пропитки Мастер Пол [:]

Средство мы наносили на сухой слой бетона, хотя разрешалось это делать и на свежеуложенный слой. Достаточно было выполнить единожды. В результате чего бетон стал более прочным, и это нам позволило уберечь поверхность пола от растрескивания, что особенно актуально после укладки. Стоит отметить, что на поверхности, которую мы обрабатывали не возникла пленка, которая могла б со временем стереться. Приобрести качественную краску по бетону для пола можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу и большой ассортимент товара.

Преимущества пропитки

Среди преимуществ пропитки глубокого проникновения мы выделили для себя следующие пункты:

— Высококачественную обработку поверхности бетона, которая позволила оптимизировать гидратацию в в результате предотвращения ускоренного испарения влаги;

— повысились устойчивость к износу бетонных плоскостей в три раза;

— прекратила образовываться цементная пыль;

— с помощью пропитки мы смогли обработать как вертикальные, так и горизонтальные поверхности.

Как мы применяли пропитку

Для нанесения универсальной пропитки Мастер Пол мы использовали разные методы, в частности распыление, применяли кисти, валики, и другие инструменты, которые не содержали поролон. Стоит отметить, что мы остались довольны результатом проделанной работы, поэтому рекомендуем эту пропитку другим покупателям.[:]