[:ru]АВТОСТЕКЛА ЛАДА ПРИОРА[:]

[:ru]Вам нужен ремонт вашего автостекла на ладу приору? Тогда советуем перейти на этот сайт, на нем можно найти лобовое стекло на Приору.

[:ru]АВТОСТЕКЛА ЛАДА ПРИОРА[:]

Ваше лобовое стекло является одним из самых важных функций безопасности вашего автомобиля. Когда он будет треснутым или поврежденным, ремонт должен быть приоритетом. Однако, если скол или трещина не могут быть отремонтированы, лобовое стекло должно быть заменено.

Снимите зеркало заднего вида, пластиковые крышки, дворники и резиновую прокладку.
Перережьте уретановую прокладку холодным ножом.
Снимите ветровое стекло.
Удалите лишний уретан лезвием бритвы и очистите область склеивания.
Нанесите уретановый грунт.
Запустите шарик уретана по всему периметру.
Переустановите ветровое стекло.
Позвольте уретану вылечить.
Переустановите все оборудование, которое вы удалили, и замените резиновую прокладку.
Большинство страховых компаний покроют расходы на ремонт лобового стекла. Спросите свою страховую компанию, распространяется ли эта услуга. Многие люди берут свои автомобили к профессионалам для замены лобового стекла, но некоторые хотят сделать это сами. Замена лобового стекла-это амбициозный проект. Тем не менее, многие пользуются вызов и удовлетворение, которое приходит с завершением работы. Ниже вы найдете пошаговые инструкции.

Как заменить лобовое стекло
Замена лобового стекла может сбросить датчики и камеры, которые используют системы помощи водителю. Если ваш автомобиль использует любые  такие как: предупреждения об уходе с полосы движения, помощь в слепой зоне или предотвращение столкновения, необходимо, чтобы они были перекалиброваны профессионалом после установки.

Из-за разницы между каждым изготовлением автомобиля, лучше всего иметь руководство по техническому обслуживанию для вашего автомобиля. Используйте приведенные ниже советы в качестве руководства, а также руководство по техническому обслуживанию для безопасной и правильной замены лобового стекла.Стоимость инструментов и материалов, необходимых для выполнения этого проекта самостоятельно, может быть больше, чем профессиональная установка. Убедитесь, что вы делаете математику и учитываете свое время. Планируйте потратить около двух часов, делая этот ремонт самостоятельно. Начните с поиска замены лобового стекла. Ваш местный стеклянный доктор может помочь вам найти замену. В противном случае, ваш местный автомобильный дилер или магазин автозапчастей должны быть в состоянии помочь вам найти замену. Избегайте головной боли, приобретая замену. После того, как вы нашли замену, продолжите работу с приведенными ниже инструкциями:

Используйте ручные инструменты для удаления зеркала заднего вида и любого оборудования, прикрепленного к старому лобовому стеклу.
Снимите щетки стеклоочистителя, прокладку лобового стекла и пластмассовый молдинг по периметру лобового стекла.
Отделите лобовое стекло от зажима сварного шва с помощью холодного ножа или бритвы.
Используйте холодный нож для того чтобы отрезать уплотнение уретана вокруг периметра лобового стекла.
Снимите старое лобовое стекло. Будьте осторожны, чтобы не повредить краску или склеивающую поверхность.
Теперь у вас должна быть пустая рамка лобового стекла. Используйте скребок для бритвенного лезвия, чтобы удалить как можно больше старого уретана. Будьте осторожны, чтобы не поцарапать краску или склеивающую поверхность. Не беспокойтесь, если вы не можете удалить весь старый уретан, тонкий слой помогает новому уретану сформировать более прочную связь. Удалите все пятна ржавчины с помощью наждачной бумаги или проволочной щетки, чтобы предотвратить его распространение. Очистите поверхность склеивания жесткой нейлоновой щеткой, чтобы удалить все свободные частицы. Пропылесосьте все твердые частицы вокруг области и очистите вверх вашу рабочую зону перед продолжать.

Используйте стеклоочиститель для очистки нового периметра лобового стекла, где уретан будет контактировать с ним.
Нанесите уретановый грунт на старый уретан и по периметру лобового стекла.
Не все уретаны требуют этого шага, поэтому обязательно следуйте инструкциям, определенным для вашего продукта.
Уложите непрерывный и ровный шарик уретана по периметру рамы лобового стекла.
Электрическая или пневматическая конопатка делает эту работу намного проще. Если у вас есть только ручной пистолет для конопатки, поместите уретан в чашу с теплой водой в течение одного часа перед нанесением.
Заполните все пробелы в уретановом шарике, прежде чем продолжить.
Установите лобовое стекло как можно скорее, чтобы предотвратить отверждение уретана перед установкой.
Используйте присоски оконных держателей, чтобы опустить новое лобовое стекло на место, попросите друга помочь.
Расположите ветровое стекло в правильном месте.
Используйте ленту для удержания лобового стекла на месте и предотвращения его скольжения во время лечения уретаном.
Позвольте уретану вылечить в течение отведенного времени, указанного производителем.
Переустановите стеклоочистители, прокладку, пластиковый молдинг, зеркало заднего вида и любое оборудование, которое вы удалили.
Если это необходимо, возьмите автомобиль к дилеру, чтобы перекалибровать
Профессиональная Замена Лобового Стекла
Замена лобового стекла займет у вас пару часов. Если ценность вашего времени и стоимость инструментов больше, чем вы хотите инвестировать, Glass Doctor может помочь. Тебе даже не нужно никуда идти! Мы принесем наши услуги по замене лобового стекла прямо к вам. Наши специалисты установят ваше лобовое стекло, чтобы вы могли вернуться на дорогу в течение часа. Если замена лобового стекла покрывается вашей страховкой, вам нужно будет заплатить франшизу.

Все замены лобового стекла несут нашу гарантию дорожной опасности G12 . Это значит что мы отремонтируем отказы или обломоки не познее 12 месяца бесплатно. Если лобовое стекло не может быть отремонтировано, мы заменим его и не будем взимать с вас стоимость стекла. Просто позвоните  или запишитесь на прием онлайн .[:]