[:ru]Проверка авто по вин коду [:]

[:ru]Ищете, где можно проверить автомобиль по вин коду? Тогда переходите на этот сайт avtoproverka.com.

[:ru]Проверка авто по вин коду [:]
information touch

Так же, как каждый человек имеет уникальный отпечаток пальца, каждый автомобиль имеет код, который дает ему уникальную идентичность.

Этот код известен как номер VIN, и это очень важно во многих отношениях.

Для начала, вы можете использовать его, чтобы увидеть информацию о предыдущем владельце(ах), а также проверить все предыдущие несчастные случаи и повреждения.
Итак, что же такое VIN-номер? Это код, состоящий из цифр и букв, каждый из которых имеет значительное значение. В совокупности эти символы образуют уникальный идентификационный код для вашего транспортного средства.

Короче говоря, мы можем сказать, что VIN-номер автомобиля-это его отпечаток.

VIN содержит 17 символов, которые обычно представляют собой комбинацию заглавных букв и цифр. Каждый символ несет в себе определенный смысл.

Когда вы расшифруете их, вы будете знать такие вещи, как технические характеристики автомобиля, особенности, производитель и многое другое.

Что делать, если номер VIN моего автомобиля не 17 символов длиной?
Стандартизированные VIN были введены в действие в 1954 году в соответствии с директивой Национального управления по безопасности дорожного движения (НАБДД).

В то время, номера VIN менялись по длине и формату, но все они имели от 11 до 17 символов.

Все зависело от производителя автомобиля, марки и модели.

С 1981 года все VINs были стандартизированы до 17 символов.

Итак, чтобы ответить на вопрос, если ваш VIN имеет менее 17 символов, то это означает, что автомобиль является моделью до 1981 года.

В то время как VIN все еще будет полезен, он не будет предлагать много с точки зрения информации об автомобиле.Для большинства транспортных средств номер VIN обычно находится на приборной панели.

Это обычно видно, когда вы просматриваете приборную панель со стороны водителя снаружи транспортного средства.Попробуйте встать достаточно близко и изучить угол, где лобовое стекло встречается с приборной панелью. Если вы его не видите, то, вероятно, его там нет. Есть несколько других мест для проверки, как на самом транспортном средстве, так и на самом транспортном средстве. Возможные местоположения на автомобиле
Передняя часть рамы транспортного средства. Сканируйте область рядом с контейнером, которая обычно содержит промывочную жидкость.
Дверной косяк со стороны водителя. Когда дверь открыта, проверьте под ней, где было бы расположено боковое зеркало вашего автомобиля, если бы дверь была закрыта.
Дверной косяк со стороны водителя. При открытой двери проверьте место, где защелкивается дверь. Это не должно быть далеко от возврата ремня безопасности.
Блок двигателя. Вы можете сделать проверку номера VIN в передней части блока двигателя после того, как выскочит капот.
Капот снизу. Некоторые новые транспортные средства имеют VIN, расположенный на нижней стороне капота, или в некоторых случаях крыло.
Возможные места для стоянки внедорожников
Вы также можете сделать проверку номера VIN на документах транспортного средства. Первым и, возможно, самым очевидным местом для начала является название автомобиля. Если вы не можете найти его там, попробуйте проверить его регистрационные документы (регистрационную карточку).

Другие документы, которые могут содержать номер VIN являются:

Руководство пользователя транспортного средства
Страховые документы
Милицейские сводки
Записи предоставлены авторемонтными мастерскими
Если вы все еще не можете найти VIN, вы можете связаться с производителем или вашим дилерским центром. Возможно, они смогут помочь.[:]