[:ru]Топливная карта — друг бизнеса.[:]

[:ru]Давно искали топливную карту? Тогда переходите на этот сайт, оригинал здесь.

[:ru]Топливная карта — друг бизнеса.[:]

Топливные карты работают, позволяя частным лицам компании заправляться на заправочных станциях внутри нашей сети. Вместо оплаты наличными или кредитными / дебетовыми картами, сотрудник компании просто представляет карту кассиру. Компания выставляет счет напрямую, и сотрудник может получить квитанцию в качестве доказательства покупки.

Может ли кто-нибудь использовать топливную карту?
топливные карты могут использоваться британскими предприятиями, от малых и средних предприятий до крупных компаний с автопарками. Компании могут предоставить топливную карту каждому сотруднику, чтобы использовать ее для управления расходом топлива. Компания будет платить за топливо. К сожалению, физические лица не могут использовать топливную карту .

Как пользоваться топливной картой
Прибытие на любую заправочную станцию нашей сети
Заправьте свой автомобиль необходимым количеством топлива
Предъявите свою топливную карту вместе с вашей картой очков
Вам будет предложено записать пробег (необязательно для компаний, которые записывают пробег)
Затем топливная карта будет пролистана для оплаты ( не может быть использован в качестве составной оплаты)
После авторизации платежа вам будет предложено подписать транзакцию
Вам вернут вашу карту с квитанциями, и вы можете быть в пути!

В чем преимущества топливных карт?
Топливные карты имеют много преимуществ для бизнес-пользователей. Для топливных карт fuelGenie преимущества включают: утвержденные счета-фактуры, неограниченное количество топливных карт для сотрудников без каких-либо затрат, высококачественное топливо для ваших транспортных средств, получение баллов лояльности супермаркета с каждым использованием, экономия на стоимости топлива с более дешевым топливом супермаркета.

Стоят Ли Топливные Карты Того?
Мы определенно считаем, что топливные карты стоит использовать, если у вас есть бизнес в Великобритании или Северной Ирландии. Но и наши клиенты так думают. Вот что сказал о нас один из наших клиентов…

«Это экономически выгодное решение для нашей компании.

Никогда не было никаких проблем с онлайн-системой, используйте в магазинах, и кто-то всегда находится в конце телефона для любых запросов.

У нас есть парк транспортных средств в компании, которые заполняются каждый день в течение всего года, и мы не хотели предоставлять всем платежные карты компании и не ожидали, что они будут использовать свои собственные карты.

В течение первых 3 месяцев наши счета сократились на 30%, и мы сэкономили около 3 часов в месяц, сверяя транзакции с помощью квитанций, полученных от наших команд продаж, монтажа и технического обслуживания.»

Могут Ли Топливные Карты Сэкономить Деньги?
Совершенно определенно. Топливные карты могут сэкономить деньги для предприятий в ряде способов. Во-первых, время администрации сохраненное в не иметь вручную выверить закупки топлива и получения сохранит ценные время и деньги для вашей компании. Во-вторых, поскольку счет топливной карты генерирует утвержденные счета-фактуры , вы можете сэкономить дополнительное время и деньги, когда речь заходит о конце каждого квартала НДС, так как на вашем счете гарантируется действительный счет-фактура НДС. Наконец, сеть автозаправочных станций включает в себя крупные сети супермаркетов, с типично 3 пенсами за литр более дешевого топлива.[:]