[:ru]Испанская плитка, как самый востребованный отделочный материал и ее особенности[:]

[:ru]

Где купить испанскую плитку в Москве по выгодным ценам

Испанская плитка несравнима с образцами других стран. Она сделана в соответствии с древними традициями, которые сохранились только в пересказах мастеров и ремесленников. Испанские заводы хранят свои секреты о составе каолиновых глин, технике нанесения и температуре обжига и по сей день, выпуская большой ассортимент продукции. Купить испанскую плитку в Москве можно в любое время.

Преимущества испанской плитки

Никто не становится лидером просто так. Каталог испанской плитки стал настолько объемным благодаря огромным усилиям производителей, что привел к неоспоримым преимуществам плитки из Испании.

[:ru]Испанская плитка, как самый востребованный отделочный материал и ее особенности[:]

Плюсы изделий:

  • огромный выбор текстур и узоров;
  • всегда изысканные рисунки;
  • новейшее производственное оборудование;
  • проверенные лакокрасочные материалы (испанская керамика, при всей роскоши своего внешнего вида, требует простейшего ухода);
  • долговечность.

Для производства керамики используются только натуральные материалы, продукция экологически чистая и безопасная для использования в жилых помещениях.

Ассортимент продукции от производителей

В каталогах интернет-магазина «КерамТрейд» есть современные варианты плитки во всех оттенках, с рисунками (узоры, этнические орнаменты, полноценные панно, изображающие сюжеты известных картин). В коллекциях самых модных серий часто преобладают цветочные темы – никто лучше испанских дизайнеров не создает картины с крупными цветами. Особое внимание следует уделить керамике с различными имитациями под:

  • дерево;
  • мрамор или гранит;
  • паркет;
  • стекло.

Отделочные материалы этой группы можно использовать как в сложных помещениях (на кухне, в ванной комнате), так и в прихожей или коридоре. В ассортименте большинства марок представлены все популярные виды плитки по их прямому назначению (настенная, напольная).

Производители используют новые методы печати изображений на поверхности, которые позволяют точно передать структуру и цветовую палитру рисунка. Форма может быть совершенно разной, и красивое цветное покрытие также используется на плитке.

Интернет-магазин плитки

Интернет-магазин предлагает оригинальные изделия от лучших мастеров Испании. Все линии керамики продаются по доступным ценам. Керамическую плитку для ванной комнаты и кухни можно найти в каталоге. Менеджеры магазина хорошо знакомы с этой группой коллекций и будут рады помочь выбрать оптимальный цветовой вариант.

Дополнительная информация на страницах сайта https://www.ceramtrade.ru

[:]