[:ru]Советы по аренде автомобиля [:]

[:ru]

Прокатом или арендой автомобиля называют популярный вид автотранспортных услуг на отечественном рынке. С помощью арендованного автомобиля можно решить большое количество проблем. А именно создать неизгладимое впечатление у деловых партнеров и поднять свой статус в их глазах поможет автомобиль представительского класса. Также аренда автотранспорта актуальна в процессе организации торжественных или корпоративных мероприятий, в то время, когда ваш автомобиль находится на ремонте. Взять прокат авто в Воронеже можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

[:ru]Советы по аренде автомобиля [:]

Оформление договора аренды

Для того, чтобы оформить договорные отношения, в качестве предмета которых выступает аренда автотранспортного средства, потенциальный арендатор должен предъявить удостоверение водителя и гражданский паспорт. При передаче автомобиля из рук прокатной компании арендатору подписывается акт приема-передачи.

В процессе оформления аренды следует внимательно изучить все пункты договора.

Как правило, договор аренды автомобиля состоит и таких разделов, как предмет договора, после описываются условия аренда автотранспортного средства и обязанности та права сторон договорных отношений, после указывают срок аренды и того, каким образом будет происходить оплата услуг.

Далее в договоре должно быть уделено внимание порядку передачи и возврата объекта аренды и конечно же страховка автомобиля. Что же касается услуг по аренде автомобиля, то в него входят следующие услуги: страховка гражданской ответственности, техническое обслуживание авто и консультативная и техническая поддержка.

Арендатор прокатной компании при аренде автотранспорта должен иметь водительское удостоверение, минимальный стаж при этом должен состоять от трех лет, минимальный возраст арендатора должен составлять 25 лет.

Советы по аренде автомобиля

Лучше всего забронировать автомобиль заранее. Таки образом, вы гарантировано получите автомобиль в аренду на тот период, который вам необходим. Аренда авто в Воронеже — выгодная услуга, которой вы можете воспользоваться.

Вы можете выбрать любую марку, модель класс и техническое оснащение автомобиля. При желании арендовать автомобиль следует выбрать надежную и проверенную прокатную компанию. Выбрать в аренду автомобиль вы можете по вышеуказанной ссылке, где предоставлена подобная информация по этому вопросу.

[:]