Б/у автомобиль – это выгодное приобретение!

Б/у автомобиль – это очень выгодное приобретение. Такие автомобили по многим характеристикам не хуже новых. Выбирая подержанное авто, вы можете рассчитывать на дополнительный набор функций, которые будут отсутствовать у аналогичного по цене нового авто. А чтобы привести автомобиль с пробегом в порядок, достаточно после приобретения заехать в автостудию и заказать услугу нанесения керамического покрытия.

Что это такое?

Керамическое покрытие автомобиля – это защитный слой, который позволяет уберечь автомобиль от механических воздействий: сколов, царапин, песка, воды УФ-лучей. Нанесенная на поверхность керамика, по истечении необходимого количества времени полностью высыхает, формируя при этом твердую и прочную пленку. Защита получается полностью прозрачной, не разрушая изначальный цвет транспортного средства. Керамическое покрытие автомобиля по цене зависит от состояния лакокрасочного покрытия авто.

Б/у автомобиль – это выгодное приобретение!

Керамическое покрытие транспортного средства отличается постоянством и большой прочностью. Также оно отлично отражает свет. В итоге авто, покрытое нанокерамикой, выглядит абсолютно новым. Убрать такой слой с кузова автомобиля не получится, ведь на его поверхности формируется защитная пленка. За счет этого гарантируется защита от агрессивного воздействия окружающей среды.

Кроме того, защитное покрытие автомобиля керамикой гарантирует гладкость автомобильному покрытию, а также красивый внешний вид. Обработка элементов транспортного средства нанокерамикой делает проще уход, мойку и чистку авто, ведь на нем не остается видимых царапин и трещин.

После продолжительного путешествия машина будет иметь привлекательный внешний вид, ведь на ней не будет образовываться пыльный налет и не останутся следы от насекомых. Также преимуществом является то, что не придется использовать для чистки авто дорогие специальные средства и инструменты.

Б/у автомобиль – это выгодное приобретение!

Как наносится такая защита

Нанесение защитного покрытия на кузов автомобиля – это трудоемкий и длительный процесс. Все действия должны выполнять специалисты с помощью специальных материалов и оборудования. Вся работа делится на несколько этапов:

  • Чистка кузовной части авто с использованием специальных средств.
  • Полировка фар и кузова авто.
  • Обезжиривание поверхности кузова с использованием специальных средств, которые не будут вредить основному покрытию транспортного средства.
  • Если есть сколы – их устранение.
  • Многослойное нанесение керамики с просушкой.
  • Полимеризация.

На нанесенное покрытие предоставляется длительная гарантия. Услуга керамическое покрытие автомобиля по цене в Москва — одна из самых достуных!