Выбираем подарок парню

подарок для парня на день рождение

Парень, молодой человек, любимый мужчина — эти статусы сильная половина человечества носит до женитьбы, а некоторые сохраняют их на всю жизнь, упорно не желая обзаводиться штампом в паспорте. Но речь не об этом. А о том, что выбрать подарок для парня на день рождения часто становится нелегкой задачкой для его второй половинки. Особенно, если пара еще только в начале своих отношений и не очень хорошо знает друг друга. Вот несколько идей для подарка.

Подарок по увлечению

Каждый из нас чем-то увлекается, другими словами имеет хобби. Обычно об этом рассказывают еще в самом начале отношений, пытаясь произвести впечатление. Если парень любит активный отдых, поездки за город, присмотрите набор для пикника, сумку-холодильник, мощный фонарик, раскладной стульчик. Если вы уже были вдвоем в таких романтических вояжах, то наверняка приметили, чего не хватало.

Для мужчины-спортсмена, который посещает тренажерный зал можно подобрать спортивные аксессуары, например перчатки для фитнеса. Правда, для этого вам придется как-то измерить его ладонь. Беспроигрышным вариантом будет шейкер, в котором удобно носить коктейли со спортивным питанием или воду. А еще пригодятся органайзеры для спортивной обуви, тапочек в душ, сменного белья, предметов личной гигиены.

Считаете, что ваш парень не увлекается ничем, кроме компьютера? Так это же не паханное поле для подарков! Подставка для ноутбука, наушники, колонки, беспроводная мышка, оригинальная флешка и т.д. А если в этом всем не очень разбираетесь, презентуйте ему подарочный сертификат в компьютерный магазин, наверняка он найдет, что там себе выбрать.

Подарок для отдыха и развлечений

Отдыхать и развлекаться вам, конечно же, хочется вместе. Поэтому можете заказать увлекательный квест и пройти его в одной команде. Прогулки на катере, полет на воздушном шаре или вертолете, поездка на спорткаре, все эти виды развлечений доступны сейчас для жителей мегаполисов. Это и увлекательно, и экстремально — как раз то, что любят парни. А если такие виды развлечений вам не по карману, или в вашем населенном пункте попросту нет, можно купить радиоуправляемый вертолет или машинку. Большинство парней и мужчин от них в восторге, независимо от возраста. Возможно, ваш парень любит настольные игры? Тогда к примеру подарок для парня на день рождение — это нарды, шахматы, шашки. Специальные подарочные варианты выглядят очень презентабельно. Ну и, конечно же, не забывайте, что любой подарок должен выражать ваши чувства. Ведь, по сути, важен не столько подарок, как эмоции, которые во многом зависят от презентации, пожеланий и вашего отношения.