Michelin — достойное предложение от известной французской компании

Продукция компании Michelin известна далеко за пределами Франции. Отчасти этому способствовал всемирно известный путеводитель, в котором печатаются рецензии на элитные рестораны и присуждаются им звезды. Однако не менее важную роль сыграло качество и длительный срок эксплуатации их шин. Эти характеристики оценили не только французские водители, но и итальянские производители автомобилей. Им настолько понравилась резина данного бренда, что компании пришлось открывать дополнительный завод в Турине.

Michelin — достойное предложение от известной французской компанииНа украинских водителей шины этого производства также произвели хорошее впечатление. Они проявили потрясающую устойчивость к особенностям отечественных дорог, и показали большой срок эксплуатации.

Инновации последних линеек

Многие водители считают, что шины Michelin являются самыми технологичными. В них реализованы инновационные разработки в области производства резины и другие достижения компании, испытанные на гоночных автомобилях. Среди них:

  • специальная технология по снижению шумов, повышающая комфорт езды даже при движении на больших скоростях;
  • аварийная система заделки проколов препятствующая снижению давления в шине;
  • методика укрепления боковой части, основанная на применении волокон арамида;
  • разнообразные формы протектора, созданные специально под каждую модель с учетом ее назначения.

Вся резина Michelin ориентирована на длительный срок эксплуатации. Даже спортивные модели этой компании превосходно противостоят трению, не теряя своих основных характеристик. Поэтому их ценят профессиональные водители, которым приходится работать с большими грузами на протяжении длительного времени.

Исходя из отзывов украинских пользователей, можно сделать вывод, что в нашей стране продукция бренда имеет хороший спрос именно благодаря устойчивости перед износом.

Большие нагрузки и экстремальный режим

В категории, ориентированной на коммерческий и грузовой транспорт цены на шины Мишлен доходят до довольно серьезных величин. Однако профессиональные водители их охотно покупают, поскольку знают, что могут рассчитывать на:

  • большой срок эксплуатации, феноменальный для наших дорог;
  • хорошую прочность боковин, защищающую от повреждений, которые часто возникают при перегрузах;
  • надежное сцепление с дорогой, гарантирующее безопасность в пути.

Перечисленные достоинства относятся не только к шинам, предназначенным для коммерческих автомобилей. Они характерны для всей продукции данного бренда, поскольку отвечают глобальным концепциям своего производителя и поддерживают его репутацию на мировом рынке.

Некоторые водители часто избегают приобретения подобной продукции, ссылаясь на ее стоимость. При этом практика показала, что большой срок эксплуатации и пониженный расход топлива из-за уменьшения веса, не просто компенсируют разницу в цене, но и дают реальную выгоду при использовании. Такая резина прослужит намного дольше, чем дешевые аналоги и продукция некоторых других брендов.

В нашей компании вы можете купить шины Michelin всевозможных модификаций и размеров. Мы сотрудничаем с официальными представителями компаний и предлагаем вам только качественную и проверенную продукцию.

Низкие цены на покрышки бренда Michelin на сайте компании InfoShina