Шины и литые диски в интернет-магазине «Эксклюзив»

Шины и литые диски в интернет-магазине «Эксклюзив»

Магазин «Эксклюзив» предлагает новые зимние, летние и всесезонные шины разных диаметров с разнообразным рисунком протектора. Для удобного и оперативного подбора авторезины на сайте предусмотрена специальная фильтрация интересующих изделий по различным параметрам. Пользователи могут указать точные параметры шин или просто подобрать их к модели автомобиля.

Представленные в ассортименте новые шины имеют протектор достаточной глубины, обеспечивают проходимость, стойкость и бесшумность машины на дорожном покрытии. При наличии специальных боковых канавок и бороздок качество сцепления увеличивается, а ребра жесткости и состав резиновой смеси способствуют предельной износоустойчивости шин для внедорожников и легковых авто. В каталоге представлены шины только проверенных производителей, которые обладают лучшими характеристиками для отечественных дорог.

Как подобрать литые диски для легковых авто и внедорожников

Помимо резины, вид авто во многом зависит от формы и цвета колесных дисков. В магазине «Эксклюзив» всегда в наличии литые диски, которые отличаются прекрасными характеристиками и рассчитаны на длительный период эксплуатации.

Можно выбрать белые, черные литые диски от R15 до R19 от ведущих брендов, просмотреть модные цветовые решения, которые придадут авто стильный и свежий вид. Представленные товары соответствуют мировым стандартам ISO, имеют соответствующие сертификаты качества. Так, модели R16 обеспечивают комфортную езду, гармонично подчеркивают индивидуальность авто. Всегда в продаже имеются модели R14. Литые легкосплавные модели обеспечивают сниженный расход топлива, повышают маневренность, разгонную динамику, сокращают тормозной путь.

Литые диски сочетают в себе параметры, которых не хватает штампованным: небольшой вес, стойкость к коррозии, разнообразие форм. Такие изделия относятся к среднему ценовому диапазону и полностью оправдывают свою стоимость. Но следует помнить, что литые диски после сильных ударов не подлежат восстановлению, а после сильного удара на них появляются трещины.

Преимущества покупки авторезины и дисков в магазине:

  • Предоставление гарантийных обязательств на все автомобильные аксессуары и комплектующие.
  • Регулярные акции и существенные скидки, программа подготовки старых шин к утилизации.
  • Доставка в по Санкт-Петербургу, отправка товаров в регионы РФ.
  • Собственная сеть шиномонтажных сервисных центров.

При необходимости консультанты всегда доступны для связи, чтобы получить компетентную консультацию и подобрать подходящие изделия к своей машине.