КАРТОННЫЕ ПАПКИ — ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО И ПРОСТОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

КАРТОННЫЕ ПАПКИ - ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО И ПРОСТОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Порядок в делопроизводстве с четким пониманием местонахождения каждого документа, коих в любой организации накапливается со временем приличное количество, это залог успешного ведения любого бизнеса. Но без специально предназначенных для этого средств-помощников добиться настоящего порядка практически невозможно. Одно из них – простые картонные папки, в которые всегда можно рассортировать документы в зависимости от даты, тематики и прочих актуальных для конкретной организации параметров. И при этом всегда можно быть уверенным, что они не потеряются и не сомнутся.

Сегодня рынок пестрит предложениями самой разной продукции канцелярского назначения, и папки среди них представлены в богатом ассортименте. Так что найти нечто подходящее для нужд конкретно вашей фирмы в целом не представляется чем-то проблемным.

В то же время серьезные компании все чаще предпочитают заказать папки нежели купить их. И тому есть разумное объяснение. Папки, выполненные по индивидуальному фирменному проекту можно использовать в качестве эффективного маркетингового инструмента, например, нанеся на них логотип компании, а также частный заказ предполагает возможность оговорки внесения в конструкцию папки желательных для фирмы и целевого ее назначения элементов.

Папка картонная с точки зрения ее производства

Изготовление папок представляет собой определенную технологию, которая может изменяться в зависимости от конкретного типа папки. Среди такого рода особенностей стоит выделить:

  • использование, как одностороннего, так и двустороннего картона;
  • если за основу берется мелованная бумага, то ее плотность не должна быть меньше 350 г/м. кв.
  • самые востребованные форматы папок А4 и А6;
  • печать, применяемая при создании папок, может быть офсетной, цифровой, методом шелкографии и тиснения;
  • в папке можно создать специальные «карманы» для визиток;
  • переплет папки может представлять собой крепление на кольцах или переплетный вариант.

Виды картонных папок в зависимости от их целевого назначения

Заказывая партию корпоративных папок в «Принтхаусе» здесь, вы можете не сомневаться, что специалисты позаботятся о самом качественном результате, вне зависимости от того, для чего вам эти папки нужны.

Кстати, по этому критерию их условно можно подразделить на папки с карманами, папки, изготовленные из цельного куска картона и т. н. папки «торжественные», для производства которых используется картон повышенной плотности.