[:ru]Комбинации для беззаботной жизни слот в играть онлайн[:]

[:ru]Комбинации покера с другими карточными играми приобретают всё большую популярность и находят всё больше поклонников в kidskidki.ru. Доказательством тому могут служить карточная рулетка, текила покер, покер пай гоу. О последней и пойдёт речь в данной статье. Перед тем как начать игру в эту разновидность покера, которую ещё называют покером на две руки, надо сначала ознакомиться с правилами игры Пай Гоу.
Пай Гоу — это китайская игра, которую ещё называют азиатским покером. В онлайн кaзино в неё играют за чёрным столом (как и в текила покер), только с изображением двух драконов, что достаточно красноречиво говорит нам о Востоке. В американских кaзино покер пай гоу появился где-то в 20-х и быстро приобрёл популярность среди любителей восточного колорита. В Покер пай гоу против дилера может играть сразу несколько игроков. Задача каждого из них — собрать на две руки разные комбинации из семи карт — старшую и младшую. Первой может быть любая покерная комбация — стрит, флеш или стрит-флеш.

kidskidki.ru
Кстати стритом в покере пай гоу считается не комбинация из пяти последовательных карт, а туз-двойка-тройка-четвёрка-пятёрка. На малой руке может быть только пара (самая старшая — это два туза), либо две одиночные карты. В покере пай гоу карты делятся по рукам самостоятельно, либо при помощи опции «своя игра». В этом случае их делит компьютер. В пай-гоу присутствует и джокер, который заменяет любую карту для комбинаций «Стрит», «Флеш» и «Стрит-Флеш». В остальных случаях он выступает в качестве туза. В пай гоу все высокие комбинации уходят в большую руку, все низкие — в малую. Ваша задача, как игрока побить обе руки дилера. Если одна из его рук бьёт вашу, вам объявляется ничья и стaвка возвращается назад. Если у дилера комбинации на обеих руках старше ваших, значит вы проиграли.
Старшие пары, если у вас тройка или фулл хаус, всегда переходят в малую руку. Пару тузов в сочетании с любой другой парой можно разбить на две руки. То же относится к паре валетов, семёрок и шестёрок, при условии, что другие пары старше. Игpoвой процесс происходит следующим образом. Вы делаете стaвку (кнопкой Bet) в центре стола, как и большинстве карточных игр. Затем нажимаете «Раздать» и получаете семь карт. Кнопкой мыши вы делите карты на малую и большую руки. После этого крупье открывает свои карты и определяется победитель. Как видите, всё довольно просто, здесь нет какой-нибудь хитроумной системы ставок за исключением покерных комбинаций, которые с учётом новых правил и особенностей пай гоу, потребуется изучить.
На каждую комбинацию существует своя система распределения карт на обе руки. Например, если у вас всего одна пара, то она остаётся в большей руке, а две самые старшие карты перемещаются в малую руку. При этом мелкие пары, как правило, не разделяются. Если вы получили на руки туза в сочетании со слабой картой, делите карты для большой руки следующим образом: короли с парой троек и выше; дамы с парой 5-рок и выше; валеты и десятки с парой из 9-ток и 8-мерок.
Если на руках сразу три пары — старшая перемещается в малую руку. С тройками тоже не всё просто. Три туза и короля разбиваются так, чтобы на малой руке остался туз или король с максимально старшей к нему картой. Конечно у игрока тут же может возникнуть много спорных вопросов почему в пай гоу нужно разбивать комбинации тем или иным образом. Ответы на них можно поискать на разных игpoвых форумах посвящённых этой игре. Для тех, кто только начинает осваивать игру в покер пай гоу, конечно трудновато будет запомнить всё сразу, поэтому лучше всё запоминать постепенно, ориентируясь на те подсказки для каждой комбинации, которые предоставляет само кaзино.
Эта игра необычна и только с виду кажется простой. Преимущество у дилера небольшое — меньше чем в том же карибском покере, поэтому есть смысл освоить все тонкости Покера Пай Гоу.[:]