БМВ 8 серии — обзор достоинств новинки

БМВ 8 серии - обзор достоинств новинки

БМВ 8 серии Coupe. THE 8. Создан дарить острые ощущения

BMW M850i xDrive — наследник спортивной линейки легендарного немецкого концерна. Что можно сказать об этой машине? Синергия эмоций и ощущений, производит впечатление до последнего стежка и детали.

БМВ 8 серии - обзор достоинств новинки

Элитный салон новинки

Модель имеет яркий внешний вид благодаря цвету кузова. Стильный салон из элитных материалов с отделкой контрастной отстрочкой и элегантными элементами декора дополняют спортивный стиль авто, облагораживая его облик. Это — детали совершенства.

Это особенно заметно по перфорации и специальной прострочке многофункциональных сидений, предлагаемых в качестве опции. Сочетание высочайшего качества исполнения и лучших материалов позволяет создать в салоне удивительную спортивную и одновременно элегантную атмосферу.

БМВ 8 серии - обзор достоинств новинки

Технические характеристики впечатляют

Технические характеристики BMW 8 серии Coupe впечатляют. 8-цилиндровый двигатель 4,4 литровый TwinPower Turbo с рабочим объемом 4,4 литра и мощностью 530 л.с. продемонстрирует это вам наглядно с каждым метром. Поистине гоночные параметры этого авто обеспечивают 2 турбонагнетателя TwinScroll, особое покрытие цилиндров и наличие контуров охлаждения на раздельном управлении.

Отличную тягу и крутую динамику поддерживают двадцати-дюймовые колеса на спортивной резине (опция, в базовой комплектации — Runflat). Модель оснащена интеллектуальной полноприводной системой xDrive с преимуществом задней оси и дифференциалом M Sport. Также M850i xDrive внешне выделяется увеличенными воздухозаборниками, передним и задним спойлером «М», боковыми воздуховодами. Маркировка «M» выделяет M850i.

Нюансы в дизайне кузова

Эту модель отличают от остальных цвета кузова и присутствие большого количества элементов в цвете «Серый Церий». Это в первую очередь рамка и ламели фирменной решетки радиатора от BMW. Также в сером церии у новой модели крышки зеркал, накладки воздухозаборников. Превосходный внешний вид поддерживают двадцати-дюймовые литые диски.

БМВ 8 серии - обзор достоинств новинки

Тест-драйв для вас

Нет ничего важнее при выборе авто, чем возможность протестировать его на дороге. Почувствовать эту мощь, скорость, динамику, драйв «вживую». Нет ничего проще! Просто закажите тест-драйв на https://www.bmw-avtohaus.ru/ и вы убедитесь сами в достоинствах новинки от BMW.

Раскройте потенциал гонщика в себе! Ощутите вкус жизни по-полной с легендарным новый авто купе.

Источник: https://www.bmw-avtohaus.ru/