РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ оптом на одеждаоптом.бел

Приобрести детские рубашки оптом – значит избавить себя на долгое время от необходимости пополнять детский гардероб, ведь дети изнашиваю вещи в разы быстрее взрослых, а такой атрибут как рубашка для мальчика просто необходим. Для делового «школьного» стиля она и вовсе, как правило, ложится в основу всего образа. Поэтому рубашек у маленького джентльмена, чтобы он был элегантным должно быть действительно много.

Определившись с количеством, нужно иметь точное представление и о других параметрах детских рубашек, чтобы выгодная покупка не обернулась большой и бессмысленной растратой.

РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ оптом на одеждаоптом.бел

Правильная детская рубашка для мальчика: какая она?

Отвечая на этот вопрос важно учитывать и возраст ребенка, его комплекцию, рост, а также его желание (если речь не идет о совсем маленьком человеке, который еще не может выразить, чего хочет). Покупая недорогие рубашки для мальчиков оптом, стоит обратить внимание на:

  • ткань (она должна быть приятной к телу и воздухопроницаемой, но ввиду того, что изделия из чистого хлопка склонны к быстрому износу, допустимы 10-20% синтетического волокна, но не более);
  • обработку швов (этот показатель лучше всего скажет о качестве изделия, у добротной рубашки швы прочные и выполнены аккуратно);
  • форму воротничка («итальянский» воротник или классический «кент» — выбирать стоит, исходя из особенностей фигуры ребенка);
  • размер (если в застегнутом виде между воротничком и шеей остается пространство шириной в палец, значит рубашка подходящего размера).

РУБАШКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ оптом на одеждаоптом.бел

Какие рубашки должны присутствовать в гардеробе юного франта?

Поскольку рубашки, как уже упоминалось ранее, являются основой классического модного образа, то много их точно не бывает. Другой вопрос, какие из них стоит включить в гардероб вашего сына в обязательном порядке?

Пары белых рубашек простого кроя будет достаточно для торжественных мероприятий в школе и (или) дома. Для повседневной носки, если в школе есть более-менее строгий дресс-код, подойдут синий и голубой цвета. Также «учебный» гардероб мальчика можно разбавить рубашками серого, черного и зеленого цвета. А вот для свободного времяпрепровождения можно добавить в палитру модных красок клетчатые рубашки, рубашки с принтами или нашивками любых оттенков.

Есть ли шанс купить все это в одном месте? Вопрос, который, несомненно, заинтересует родителей, предпочитающих покупать детскую одежду оптом. Мы даем положительный ответ. Все многообразие детских мальчишеских рубашек вы найдете здесь.

Детская одежда оптом с документами недорого. Ознакомиться с каталогом и купить одежду для детей оптом в Беларуси Вы можете в интернет-магазине одеждаоптом.бел. ☎ +375 (44) 471-78-11.