Ваш первый автомобиль

Обратите внимание на приведенные ниже пункты, в которых коротко рассматриваются самые важные аспекты. 1)Кузов автомобиля. Пожалуй, самая важная и дорогая часть вашего авто. Он не должен иметь асимметрий. Двери, капот и багажник должны легко закрываться и открываться. Проемы везде должны быть равномерными. Следует обратить внимание на лакокрасочное покрытие – краска во всех местах должна быть одного оттенка и толщины нанесения. В противном случае автомобиль, возможно, участвовал в дорожно-транспортных происшествиях.

Ваш первый автомобиль

Воздержитесь от покупки такого авто. 2)Двигатель и рулевые рейки. Не менее важная и дорогая часть авто. Первым делом при его тестировании откройте капот, и посмотрите на его модель. Он должен соответствовать модели авто. Не редко бывают случаи установки более дешевого и менее производительного двигателя другой модели. Такая машина в документах должна иметь пометку «конструктор» и в графе «модель двигателя» указана текущая марка двигателя. Внимательно осмотрите мотор, на нем не должно быть видно подтеков масла. Заведите авто при открытом капоте и несколько раз нажмите на педаль газа. Прислушайтесь – не должно быть слышно щелчков и постукиваний.

Ваш первый автомобиль

Неплохо было бы сесть за руль и покататься по местности. За одно проверите коробку передач, узнаете греется ли двигатель, не нарушены ли рулевые механизмы. 3)Юридическая сторона. Здесь требуется особое внимание. Осмотрите ПТС (паспорт технического средства). Желательно чтобы это был оригинал. Сверьте серийные номера кузова и двигателя. Не поленитесь «пробить» в ГАИ историю машины и узнать, сколько у нее было хозяинов. Как было сказано выше, это самые важные аспекты, требующие вашей бдительности. Поэтому будьте внимательны. После того как вы подпишите договор купли продажи и передадите деньги продавцу, вы уже вряд ли сможете отказаться от сделки и вернуть уплаченные средства. Желаете ? Большой выбор и высокое качество.