Почему запчасти для ISUZU только от официального дилера?

Почему запчасти для ISUZU только от официального дилера?

Общеизвестно, что оригинальные изделия качественнее и надежнее неоригинальных http://www.vdsauto.ru/catalog/isuzu_original/engine. Однако, пытаясь сэкономить народ нередко покупается на низкую стоимость продукции, которая на первый взгляд ничем, кроме цены не отличается от оригинальной. Но это не так. Рассмотрим более детально преимущества оригинальных запчастей Скания.

КАЧЕСТВО. Всем владельцам грузовиков Скания известно отменное качество этих автомобилей. И это касается любой выпускаемой компанией продукции. В том числе и запчастей. Каждая деталь изготавливается в соответствии с европейскими стандартами и проходит строгий выходной контроль. Поставляется заказчику в специальной индивидуальной упаковке, которая исключает возможность повреждения во время транспортировки. Главной отличительной особенностью оригинальной запчасти является наличие голограммы на упаковке и, конечно же, гарантия завода-производителя.

Почему запчасти для ISUZU только от официального дилера?

АССОРТИМЕНТ. Приобрести оригинальные запчасти без рисков для себя можно у официального дилера ISUZU, который имеет собственный склад автозапчастей с широким ассортиментом наименований, что позволяет приобрести запчасти Скания для абсолютно любой модели автомобиля. Кроме того, это также в значительной мере сокращает время доставки заказа покупателю.

ЦЕНА. На сайте компании официального дилера компании ISUZU Вы всегда сможете найти выгодные предложения и акции, касающиеся как запчастей, так и автомобилей. Кроме того, шведская компания ISUZU готова предложить своим клиентам не только новые, но и восстановленные детали. Стоимость восстановленной детали будет примерно на 20% ниже, однако шведское качество останется безупречным, так как процесс восстановления осуществляется на заводе Scania под строжайшим контролем специалистов.

Почему запчасти для ISUZU только от официального дилера?

ЭКОНОМИЯ. Здесь все просто. Вы экономите время и деньги. Используя оригинальные запчасти, Вы продлите срок жизни своего автомобиля и сократите время простоя на ремонт. Оригинальные запчасти избавят Вас от повторных поломок и незапланированных ремонтов, которые могут вылиться в немалые деньги.

Теперь преимущества оригинальных запчастей стали очевидны. Гарантировано приобрести качественные оригинальные запчасти можно приобрести у официального дилера.