Must-have водителя

Владельцы «железного» коня знают, как важно иметь под рукой все необходимое для ремонта и уборки авто, а также различные мелочи, которые облегчают жизнь автомобилистам. Современные изделия выполняют сразу несколько функций, что очень выручает: экономится место для хранения и семейный бюджет.

Представляем ТОП вещей, по версии Телемагазина, которые обязательно пригодятся каждому владельцу автомобиля.

  1. Набор автомобилиста «Попутчик». Полный набор инструментов, которые обязательно пригодятся в дороге. Незаменимый сундучок оценит каждый, кто не представляет своей жизни без «железного» коня. В набор входят различные инструменты: плоская и крестообразная отвертки, гаечный ключ, изоляционная лента, датчик давления в шинах и многое другое. В зависимости от стоимости меняется и наличие тех или иных инструментов.Must-have водителя
  2. Алкотестер цифровой Breath. То, что всегда должно быть под рукой у автомобилиста. В случае непредвиденных обстоятельств прибор подскажет, что за руль садиться нельзя. Можно использовать, как брелок на ключи от машины.
  3. Электрошокер-фонарь. Легче и надежнее аналогичных конструкций с дополнительной опцией электрошокера.
  4. Незаменимый удерживающий противоскользящий коврик, держатели для техники, влаговпитывающие коврики, щетки для очистки стекол, чехол для шин, мини-вентилятор для обогрева (незаменимая вещь в зимних условиях) и многое другое.
  5. Очки антибликовые солнцезащитные HDVision. Спортивные очки со сменными линзами пользуются популярностью у спортсменов и поклонников активного отдыха. Незаменимы во время пляжного отдыха, вождения автомобиля. Могут надеваться поверх основных очков.
  6. Подушка для путешествий Total Pillow. Подушка обладает ортопедическими свойствами и подходит для водителей, в офисе, на отдыхе. С ее помощью можно расслабить шею и хорошенько вздремнуть. Изделие поддерживает поясницу, плечи, спину – это сочетание мягкости и упругости, которое необходимо для комфортного отдыха.
  7. Комплект чехлов для хранения шин. Это ответ на вопрос: «Где хранить шины в ожидании следующего сезона». Чехлы надежно защищают шины, обладают водоотталкивающим эффектом, прочные, практичные в уходе. Внутри чехлов есть специальные кармашки для болтов и креплений.
  8. Лопата дорожная многофункциональная. Это не просто лопата – это нож для открывания бутылок, топор-молоток, штык-нож.
  9. Насадка на шланг для мытья машины «Водяная пуля».
  10. Минимойка ёмкостью 20 литров.

Все эти и многие другие товары вы найдете на сайте ТВ-магазина Телемагазин в рубрике «Товары для автомобиля«. Магазин работает с 2006 года и за это время успел завоевать железную репутацию у поклонников онлайн-шоппинга.