Газелью просто, выгодно, быстро

Наша компания предоставляет свою услугу – вывоз мусора или просто громоздких вещей грузоперевозки в Королеве недорого из квартиры, офисного или служебного помещения «Газелью» или другой моделью грузовой машины газель Мытищи.

Вы можете заключить договор с нашей фирмой, согласно которому, утилизация мусора сотрудниками нашей компании может производиться на регулярной основе. Подобная услуга прекрасно подходит для компаний, в которых постоянно образуются небольшое количество мусора.

Газелью просто, выгодно, быстро

В соответствии с вашими требованиями и пожеланиями, мы вместе составим график, по которому сотрудники нашей компании будут вывозить и утилизировать мусор в соответствии с принятыми законодательными актами и нормами также возможны Перевозки по Щелково. Заказывая вывоз мусора из квартиры, мусора, образующегося в процессе функционирования вашего офиса, вы навсегда освобождаетесь от любых проблем, связанных с избавлением от отходов производства, вышедшей из строя бытовой и офисной электротехники и других не нужных вам вещей, в том числе, и старой мебели. В случае необходимости, мы готовы выполнить срочный вывоз мусора любой категории и в любом количестве. Приезжаем в минимальные сроки это обычно 1.5 — 2 часа после поступления заказа.

Почему именно «Газель»?Газелью просто, выгодно, быстро

Если необходим вывоз старой мебели из квартиры, вышедшей из строя или не нужной бытовой техники или малых объемов любого вида офиса, то альтернативы грузовой «Газели» не существует.

Во-первых, высокая маневренность грузового автомобиля значительно упрощает вопросы маневрирования в городских условиях и подъезда к месту погрузки и выгрузки ненужного вам имущества или мусора. Во-вторых, грузоподъемности автомобиля (1,5 т.) вполне достаточно для того, чтобы справиться с большинством видом работ, которые доверяют нам наши заказчики. В-третьих, нами были приобретены грузовые «Газели», которые соответствующим образом переоборудованы для перевозки мусора различных категорий. В-четвертых, малый расход топлива и низкая погрузочная высота позволяют вам сэкономить на оплате наших услуг и привлеченных грузчиков и оборудования.

Наладив сотрудничество с нашей компанией, вы не только получите вывоз мусора с документами, у вас появится доступ к большому количеству разнообразных качественных услуг. Мы готовы провести для своих клиентов любые работы, связанные со сбором, вывозом, транспортировкой, утилизацией, переработкой, очисткой обезвреживанием и размещением промышленных отходов.