De Dietrich

De DietrichСейчас магазинов по продаже бытовой техники очень много, но далеко не все из них могут предложить покупателям высококачественный товар по доступной цене. Интернет-магазин De Dietrich специализируется на продажах бытовой техники уже несколько лет и знает о ней практически все. В продаже находится исключительно качественная бытовая техника, цена на которую приятно порадует. Работники компании с удовольствием поделятся накопленным опытом и знаниями с каждым своим покупателем – если возникли вопросы по поводу особенностей некоторой модели, или хочется узнать о возможностях и функциях современной техники, а может быть, посоветоваться насчет выбора техники. Для получения консультации профессионала нужно просто позвонить по контактному телефону.

Помимо этого, постоянные покупатели получают возможность приобретать бытовую технику на более выгодных условиях. В интернет-магазине действует система бонусов и накопительных скидок, а также регулярно проводятся различные распродажи и акции, во время которых цена некоторых моделей становится минимальной, а их приобретение сопровождается особым подарком. В магазине для оптовых покупателей действуют специальные условия, о которых можно узнать у менеджера по контактному телефону.

Гарантируется, что стоимость заинтересовавшей модели бытовой техники, указанная на сайте магазина De Dietrich, является окончательной. Бытовая техника, купленная в интернет-магазине, может быть доставлена по территории Москвы и Подмосковья на автотранспорте, специально оборудованном для перевозки бытовой техники. По остальной территории России доставка осуществляется при помощи железнодорожных перевозок. Об условиях доставки можно узнать подробнее в разделе на сайте «Доставка».

Интернет-магазин будет рад долгосрочному сотрудничеству, поэтому предлагает доступные цены, широкий выбор товаров, регулярное обновление ассортимента, комфортный сервис и индивидуальное обслуживание. 

При приобретении техники De Dietrich в фирменном магазине клиенты получают:

— гарантию качества;

— бесплатную доставку;

— бесплатную установку на готовые коммуникации;

— подъем на нужный этаж;

— при покупке комплекта бытовой техники из трех и больше предметов, магазин дарит еще один предмет.

Сотрудники интернет-магазина надеются, что покупатели останутся довольны покупкой бытовой техники и придут сюда еще не раз!

Добавить комментарий