Кредит

Бизнес – это живой организм, который постоянно нужно подпитывать и растить. Бывают в нем такие этапы, когда необходимо перейти на новый уровень и существенно повысить свою прибыль. Имею служебный авто или мотоцикл вы также сможете под их залог взять нужную вам сумму. https://lombardrus.ru/zalog/zalog-mototekhniki.html

Чтобы сделать это, зачастую, требуются дополнительные вложения. Специалисты компании «ЛомбардРус» уверяют – Ваш бизнес будет расти на самых выгодных условиях. Наши кредиты – залог успешного развития любого предпринимателя или компании. Мы осуществляем выдачу займов для юридических и физических лиц, занимающихся любым видом предпринимательской или производственной деятельности.

Когда может понадобиться кредит на развитие бизнеса?
Кредит
Расширение производства, дополнительные расходы на рекламу, запуск нового оборудования, наем дополнительных работников, выпуск новой продукции – все это ситуации, когда кредит на развитие бизнеса просто необходим. Зачастую, предприниматели не обладают достаточными средствами на начальном этапе. Вложить большие деньги в процветающее предприятие уже сейчас и получать прибыль долгое время – вот настоящий предпринимательский дух, который позволяет расти и развиваться любой компании.

Помочь в том развитии может, как покупка нового оборудования, так и увеличение штата работников, открытие дополнительных офисов и большое количество разнообразных товарных позиций. Если Вам потребовался срочный кредит на любую из этих целей, смело обращайтесь к специалистам компании.

Мы поможем воплотить Ваши бизнес-идеи в реальность, станем надежным инвестором в будущее Вашей компании, подберем оптимальные по условиям варианты кредитования. Мы выдаем кредиты ООО, ИП и ПАО. Сумма кредита может варьироваться, в зависимости от количества собранных документов и бухгалтерской отчетности предприятия. Чаще всего мы одобряем кредиты на сумму от 100 тысяч до 2 миллионов рублей. Для Вашего бизнеса мы можем подобрать программу кредитования без поручителей, под залог имеющегося имущества, с льготным периодом и многими другими полезными опциями. ЛомбардРус – это деньги на развитие бизнеса, которые всегда рядом.
Кредит
Приблизительный перечень документов, необходимых для получения кредита на развитие бизнеса:

— Комплект учредительной документации фирмы или свидетельство о регистрации и начале деятельности ИП.

— Бухгалтерская отчетность.

— Управленческий баланс.

— Паспортные данные ИП или учредителя/учредителей, директора компании.

— Документы об обороте средств по расчетному счету.

— Документы, подтверждающие право владения закладываемым имуществом, если выбран вариант с залогом недвижимости, оборудования или облигаций.

В компании » ЛомбардРус» мы привыкли рассматривать заявки на бизнес-кредит в течение одного дня и давать окончательное решение при беседе и заполнении подробной анкеты. Для небольших сумм, мы можем предложить другие варианты оформления, подобрать подходящие решения из потребительского кредитования. Более 600 кредитных программ позволяют нам гибко подходить к решению любого вопроса. Позвоните нам прямо сейчас или оставьте on-line заявку на кредит для бизнеса прямо на сайте. Наш кредитный консультант свяжется с Вами в ближайшее время и уточнит все необходимые нюансы, задаст вопросы, которые помогут подобрать оптимальный для Вас вариант кредитования.