Каталог автомоек: автопортал Екатеринбурга

Каталог автомоек: автопортал Екатеринбурга

Многие водители знают, что только если следить за машиной то от нее будет отдача. Именно поэтому водители проводят диагностику автомобиля, регулярно возят машину к специалистам для проверки, в салон, или в автомойку. Но некоторые из водителей поступают экономнее и пытаются сами без вмешательства профессионалов ухаживать за машиной. Лучше конечно возить свою машину регулярно для лучшей работы.

Автомойки тоже важны для автомобиля, поэтому сегодня мы поговорим о них.

Существует несколько видов автомоек, одна из них это ручная мойка авто, зависит все от человека который будет мыть вашу машину, именно от этого человека будет зависеть качество работы, за которую вам придется платить.

Существует и портальная мойка, в этом случае машина фиксируется на платформе, а вокруг нее двигаются моечные арки. Качество работы хорошее, но мойка продолжается длительное время.

Туннельная мойка — она пользуется большей популярностью в этом случае двигается уже машина, а устройства которые находятся вдоль машины выполняют свои функции. Работа осуществляется щетками, которые спустя время стираются, поэтому перед тем как воспользоваться такой мойкой, важно узнать у владельца давно ли менялись щетки. Если щетки долгое время не заменялись, то это значит что работа будет сделана не совсем качественно, более того они могут испортить покраску авто поцарапав ее.

Каталог автомоек: автопортал Екатеринбурга

Есть так же комплексная мойка, здесь к вашей машине уже нечего не будет прикасаться кроме воды. Эта мойка считается самой безопасной для покраски, можно устроить своей машине душевые процедуры.

А какой вид автомоек ближе всего вам? Есть самый лучший способ выбрать автомойку для себя — это автопортал Екатеринбурга pogazam.ru/firms/avtomoyki/.

Если потребовалось выбрать мойку автомобиля в Екатеринбурге — на автопортале есть полный список компаний в данной сфере деятельности, где есть все услуги для комплексного ухода за вашим авто. Представлен список компаний с названиями, координатами, контактной информацией.

На автомойках предлагаются различные наборы услуг. Вы можете сравнить карточки компаний по каталогу и выбрать оптимальный для вас вариант, например: бесконтактная мойка авто, ручная мойка авто, уборка и химчистка салона, полировка, устранение мелких повреждений кузова и т.п.

Воспользовавшись поиском по разделу вы легко найдете автомойку в Екатеринбурге в ближайшем к вам районе, сравните цены на услуги и подберете оптимальный для вас вариант. В списке есть круглосуточные автомойки и вам легко будет привести в порядок ваше авто в любое удобное для вас время.