Полонский согласен на полиграфе доказать, что Дорошенко с его стороны не угрожает опасность

Полонский согласен на полиграфе доказать, что Дорошенко с его стороны не угрожает опасностьСкандальный бизнесмен Сергей Полонский согласен на прохождение процедуры установления правды через аппарат полиграфа, чтобы доказать несостоятельность аргументов, по которым его обвиняют в будущем покушении своего бывшего бизнес-партнера Николая Дорошенко.

“Давайте сюда полиграф, я дам показания, и вы все убедитесь в том, что я не планирую никаких негативных действий в адрес Дорошенко”, — рассказал Полонский через телемост в программе “Вести недели”. Телемост транслировали из Камбоджи, где сейчас находится Полонский. Николай Дорошенко со своей стороны подтвердил, что до сих пор считает, что со стороны Полонского в его адрес может исходить угроза. “Я подал судебное заявление. Скоро на суде все всё узнают”, — заявил Дорошенко. Как стало известно СМИ, Полонский и Дорошенко договорились о личной встрече, на которой они попытаются в очередной раз мирным путем урегулировать сложившийся конфликт. 

Сейчас Сергей Полонский ждет от властей Камбоджи результаты судебного разбирательства по делу о незаконном лишении свободы и нанесении телесных повреждений. С Полонского и его адвокатов, которые были задержаны камбоджийскими властями в декабре 2012-го года, уже сняты все обвинения. Веселую троицу обвиняли в том, что в состоянии опьянения они заперли в трюме экипаж яхты, а потом по одному заставили каждого из них добираться до берега вплавь. 

Напомним, что Российская Федерация обвиняет Полонского в хищении 5,7 миллиарда рублей у инвесторов жилого комплекса “Кутузовская миля”. Пострадавшими по делу числятся 80 человек, а сам Полонский объявлен в международный розыск.

Добавить комментарий