Путешествие по миру с «Веди Тур Групп»

Путешествие по миру с «Веди Тур Групп»

Многопрофильное туристическое агентство «Веди Тур Групп» предоставляет возможность путешествовать по миру на протяжении больше, чем 10-ти лет. Изначально компания занимала лидирующие позиции на рынке туристических услуг как оператор по Чехии и в настоящее время ею осуществляются групповые экскурсионные туры в Прагу, а также комбинированные программы, включающие поездки в другие европейские города.

Кроме этого, вниманию клиентов предлагаются туры на известные лечебные чешские курорты — Подебрады, Карловы Вары, Франтишковы Лазне, Марианские Лазне, Лугачевицы, Теплице, Яхимов и индивидуальные поездки по разным маршрутам. «Веди Тур Групп» гарантированно располагает местами на авиарейсах таких компаний: «ЧСА»,

«Аэрофлот», «Аэросвит», «Татарстан», «Якутия». За нею забронированы номера в гостиницах Праги и в санаториях, расположенных на курортах Чехии.

Турагентство организует экскурсии в Венгрию, Италию, Францию, Словакию, Словению, Германию и другие европейские страны, туры на Бали, в Малайзию, в Шри-Ланку и во многие уголки планеты. В последние годы одним из приоритетных направлений стали программы отдыха и экскурсий по Юго–Восточной Азии. Клиенты компании могут выбрать интересную поездку, исходя из личных предпочтений: отдых экскурсионный или комбинированный, оздоровительные и лечебные туры, проведение свадебных церемоний или изучение иностранных языков за рубежом.

«Веди Тур Групп» кроме Москвы имеет собственные офисы в ряде российских городов: Казани, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Новосибирске. Компания неоднократно входила в ТОП ведущих туроператоров по результатам рейтингов среди агентств, оказывающих туристические услуги, подтверждением тому являются российские и международные дипломы, грамоты и премии.

На протяжении всей своей деятельности сотрудники турагентства работают не только над созданием новых маршрутов в каждой стране, но и совершенствуют уже действующие программы, расширяя перечень предлагаемых услуг. Каждый туристический продукт от «Веди Тур Групп» тщательно продумывается до мельчайших деталей. Немало внимания уделяется внедрению инновационных технологий в решении организационных моментов. Познавать мир с «Веди Тур Групп» интересно и выгодно!

Добавить комментарий