Японские горы и низкие Raptor’ы

Учитывая тот факт, что Ford F-150 Raptor является одним из крутейших пикапов современности и вряд ли сможет оставить равнодушным любого обладателя водительских прав и мужского достоинства. А уж сколько разнообразных решений по тюнингу было придумано и продолжает реализовываться — несть им числа.

Однако, самым привычным для нас видом полноразмерных американских пикапов является «высоко сижу, далеко гляжу». Довольно часто в такие пикапы приходится забираться чуть ли не по приставной лестнице даже человеку ростом под два метра.

Японские горы и низкие Raptor'ы

Однако японцы более компактны и предпочитают автомобили, не витающие в небесах, а ползающие максимально близко к земле. Естественно, что рано или поздно в их руки должен был попасть и Raptor. Так и случилось. Компания Tra Kioto, подразделение которой Pandem/Rocket Bunny, изрядно потрудилась над внешностью пикапа, сделав из него нечто среднее между футуристичным концепт-каром и спортивным автомобилем для гонок класса туринг.

Японские горы и низкие Raptor'ы

Помимо нового комплекта подвески, максимально занизившего пикап, спереди появился новый бампер со спойлером Pandem, огромные расширители арок с болтами, комплектом колес Toyo Tyres, а выхлоп стал двойным и куда более похожим на спортивный.

Японские горы и низкие Raptor'ы

Практично? Да с какой стати? Красиво? Вполне! Такой Raptor органично будет смотреться и на Paradise Road по пути на SEMA-Show в следующем году, и на набережной Гинза, и в токийском районе Роппонги. Да хоть на Кремлевской набережной — главное — он интегрируется в любой город как родной!

Японские горы и низкие Raptor'ы

Let’s block ads! (Why?)