Infiniti устанавливает рекорд продаж

Infiniti отмечает поистине историческое достижение – за 11 месяцев нынешнего года клиентам переданы 221 204 автомобиля, то есть на 8% больше, чем за аналогичный период 2016-го.

Глобальный рост Infiniti набирает обороты. Премиальный бренд из Японии добился рекордных показателей по продажам за первые 11 месяцев 2017 года, а кроме того буквально только что представил два новых SUV.

С января по ноябрь 2017 года компания передала клиентам 221 204 автомобиля. Это не только на 8% превосходит результат того же периода прошлого года, но и вообще является абсолютным рекордом за всю историю бренда. Только в ноябре Infiniti реализовала 20 790 автомобилей – рост на 4% по сравнению с ноябрем 2016-го. Нынешний ноябрь стал самым успешным для марки на североамериканском и китайском рынках.

Кристиан Менье, Вице-президент Infiniti по продажам и маркетингу: «Infiniti набирает обороты. Буквально на прошлой неделе состоялась премьера нового среднеразмерного премиального кроссовера QX50: с потрясающим дизайном как снаружи, так и внутри, новейшими технологиями помощи водителю, и самое главное, с передовым двигателем VC-Turbo — первым в мире ДВС с изменяемой степенью сжатия, который сочетает мощность мотора V6 с топливной экономичностью четырехцилиндрового агрегата. Сегмент среднеразмерных премиальных SUV один из самых быстрорастущих на рынке, что делает наш новый QX50 правильным автомобилем с самыми актуальными технологиями, появившимся в нужное время в нужном месте. Кроме того, мы представили еще и новый Infiniti QX80. Уверен, сочетание высокой мощности, роскошного интерьера, передовых технологий и непревзойденной практичности сделает этот автомобиль крайне успешным. Мы благодарим клиентов и дилеров Infiniti во всем мире за их доверие и верность бренду!»