В Московской области на Симферопольском шоссе будет создана новая индустриальная парковая зона

В Московской области на Симферопольском шоссе будет создана новая индустриальная парковая зонаPNK Group являясь субъектом девелоперской деятельности намерена возглавить строительный процесс относительно создания индустриальной парковой зоны. Новостроенный объект будет располагаться в южной части Московской области на Симферопольском шоссе, а его площадь составит 500 000 метров квадратных.

На текущий момент разрешение на проведение строительных работ уже получено, а процесс строительства стартовал и находится в активной стадии. Новая парковая зона компании будет называться «PNK Чехов-3». Пилотная фаза парка индустриального значения будет сдана в пользование в 2015 году. 

Исходя и исследований, проведённых консалтинговой компанией, в создание индустриальной парковой территории вложены колоссальные инвестиции, сумма которых достигает 450 млн. дол..

Напомним, что девелоперская компания PNK Групп осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости с 2003 года. Функционирует с помещениями индустриального значения, которые принадлежат к категории класса «А+».

В прошлом году фирма активировала собственный производственный процесс по изготовлению стройматериалов. Кроме того, компания располагает собственным проектным цехом и парком специализированной техники. Суммарная площадь программ, которые преодолевают процесс реализации, находится в пределах 1,5 млн. метров квадратных.

Добавить комментарий